× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 9 апреля, '10
Celin

Чем бы дитя ни тешилось....

Настроение:Легкомысленное Хочется:Продолжения банкета!
На ужин была окрошка с картошкой..холодец...а еще самое страшное, тут вот, ну в в общем напились мы. Обычно я под это дело начинаю усиленно жор заедать. А тут видимо мое сознание переклинило в правильную сторону и я так вроде бы и пила, но есть ничего не ела. Нет, ела конечно, но пока я бегала свои вкусные кусочки "в талии замеряла", время как то быстро продвинулось. Вечер закончился, а я все никак свои 120 грамм не доем . Однако полезное это дело, калории считать. Пока считаешь, уже кушать перехочется!  .  Всем удачных выходных!
 
Эх, чаек я сегодня планировала, но не купила к воскресению. Постараюсь завтра наверстать. Муж меня сам вызвался подвезти на рынок, а там недалеко наш фирменный магазинчик. Мистика, ты как там, настроилась? В понедельник нам все завидовать будут!
 

+3 0

Комментарии:
Flo
Сб, 10 апреля, '10
еще

Пожалуй и мне надо выделить день на этот волшебный молокочай! Столько хорошего уже написано,аж стыдно стало,что ни разу не попробовала! А то у меня ,если лишнего перебираю,пью слабительный чай и стараюсь далеко от дома не отходить...voila
0
Celin
Сб, 10 апреля, '10
еще
Присоединяйс к нам в воскресенье. Ждем!

0
esmi
Сб, 10 апреля, '10
еще
Celin, ты просто молодец! Ты уже не просто ограничиваешь себя в еде, отказываешь себе в удовольствии так сказать, но тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочется есть! Восхищаюсь твоей силой воли!))0
Celin
Сб, 10 апреля, '10
еще
Спасибки за комплимент...но если честно силы воли у меня ну ничуточки нет. Вот в сто шестьдесят четвертый раз собираюсь заняться йогой...эээх....
 

0
библио
Вс, 11 апреля, '10
еще

У меня срывы в сторону спиртного тоже были. Никуда от гостей и праздников не денешься...А разъяснять, что мол мне нельзя и тому подобное неохота, тем более,что все знают меня как хлебосольную, веселую и т.д. От выпитого у меня поднимается чудовищный жор, прям незнаю как унимать чертов аппетит. А если не закусывать, то сами понимаете...Может у кого-нибудь есть мудрые советы?
0
Celin
Вс, 11 апреля, '10
еще
Ну просто не знаю что и сказать. Побольше поедим, побольше потанцуем.  Вообще то, если знаем за собой такую слабость, лучше не пить.  Ну если хочется...то можно, тогда ограничиваем калории. Взвесили, положили перед собой и растягиваем часа на четыре! Хочется побольше? Ну ужжжжж...давайте выбирать, или худеем, или поддаемся минутной слабости.
Может вы думаете я вас уговариваю? А нетушки. Это я сама себе доказываю! У меня сегодня осталось минус 122 калории. А так хочется кофе со сгущенкой и сливочный рулетик. Нетушки. (показываю себе большой "фигвам"). Дурёха. Подумай лучше о том, как ты будешь довольна собой завтра, что ты его не съела! Мудрых советов нет. Каждый сам себе хозяин. Что посеешь то и пожнешь.

0
Хрустальная
Вс, 11 апреля, '10
еще
 
Celin,картинка супер,оченьпозитивная,сохраню себе  на комп,
0