× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 11 апреля, '10
Natala2010

Чем заменить сладости???

Настроение:Благодарное
У кого есть предложения чем можно заменить сладости???

+1 0

Комментарии:
Кимксю
Пн, 12 апреля, '10
еще

Я тоже очень люблю сладости, мне трудно от них отказаться совсем. Но я обычный сахар заменила на коричневый, он натуральный и лучше леденцовый, он долгоиграющий, можно съесть всего 10гр с бокалом зеленого чая. А еще я ем темный шоколад и трюфели. В одном трюфеле Красный октябрь всего 56 ккал, пару штук мне хватает с чашкой чая. Диетологи говорят им нужно наслаждаться и откусывать маленькими кусочками, и при диете вполне допустимо 1-2 штуки. Можно еще зефир - 1 штуку. Все эти сладости лучше всего употреблять в полдник т.е. в 16.00, в это время они не приносят вреда. Нужно только себя правильно настроить и убедить кушать их строго в это время. Иногда бывают моменты, крайне редко конечно, что сладкого не хочется, и я все равно съедаю хотя бы один трюфель, чтобы потом не дорваться до сладкого как ошалелая. А привыкнуть можно ко всему, главное желание! Удачи!
+2
Пн, 12 апреля, '10
еще
Я их просто не люблю.
 
+1
Natala2010
Пн, 12 апреля, '10
еще
Очень люблю сладости и не знаю чем можно заменить???0
chayka81
Пн, 12 апреля, '10
еще
Я заменила черносливом, курагой и финиками, они тоже калорийные, но их не хочется есть тоннами, в отличии от конфет, да и пользы больше. Позволяю себе иногда одну-две зефиринки или мармеладки. Из мучного ем сушки и баранки. Со временем привыкла, пока получается обходить кондитерку стороной. Только на Пасху поела кулич. 

 "Пять минут на языке - годами на бедрах" 

0
Natala2010
Пн, 12 апреля, '10
еще
спасибо Вам за советы))))0
Xristi
Пн, 12 апреля, '10
еще

А я еще заменяю сладости глазированными сырками,они хоть и тоже калорийные,но одного в день мне вполне хватает,а это примерно 170 ккал.Так что,если любите сырки,берите на вооружение)))
0
Лешка
Пн, 12 апреля, '10
еще

А я еще ем инжир, тоже сладко вкусно и много не съеш.
0
madursus
Пн, 12 апреля, '10
еще
 
вместо печенек и пирожных - тоненько намазать земляничное варенье на хлебец. Изюм, курага, мёд умеренно...
0
Natala2010
Пн, 12 апреля, '10
еще
печеное ч почти не ем, а вот без конфеток жить не могу, второй день подсчитываю коллории и за 1,5 дня съела 7 конфет - это много((((0