× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 12 апреля, '10
Лешка

Привет! Я Вернулась....

Настроение:Боевое Хочется:Не терять силу воли Слушаю:дождь за окном
В прошлом году сидела на сайте и похудела на пару килограмм. А потом как-то и интернета не было и лень завладела моим умом и логин свой сюда забыла (раньше Алекой была). и Все как-то не так. Радует, что вес не набрала, но и дальше не теряла. А вот на прошлой неделе болела ангиной и было время поразмыслить о здоровье, о любви к себе и к своему телу. Что-то снова кликнуло и теперь я точно знаю, что у меня получться. На этот раз решила задать более легкую задачу и пока скинуть 5-7 киллограмм, а не те 10-15, чтоб было видно цель и результат сразу радовал :). Попросила ребят с ИТ на работе дать доступ к этому сайту, и узнав причину, наша отклик в сердцах компьютерщиков. Они мужики то наши тоже страдают поправкой во время зимы и вроже как тоже хотят присоедениться. Будем ждать.
А пока за работу!
Сумка с формой уже в машине, персональные данные обновлены, меню составлено....читаю блоги...Старт!

+3 0

Комментарии:
chayka81
Пн, 12 апреля, '10
еще
С возвращением! Что вы делали все время без Калорийки, чтобы вес не набрать? У меня не было доступа к компьютеру пять дней, я конкретно расслабилась, правда Пасха была, это меня немного оправдывает.
 

 "Пять минут на языке - годами на бедрах" 

0
Лешка
Пн, 12 апреля, '10
еще

Дело привычки. Уже знаешь свое меню, что сколько весит, где сколько каллорий и старалась есть в том же режиме, как-то само собой чувствуешь что переедаешь. И если в один день наелась, то уже надругой держусь немного. По животу утром отмеряю ))) Если с тра лежу и он плоский, то все ок, упал вниз - умница, надут - пипец сегодня хлебобулкам ))))
0
chayka81
Вт, 13 апреля, '10
еще
Все ясно. В принципе, у меня меню не очень разнообразное, тоже уже наизусть знаю, где сколько калорий. 
 

 "Пять минут на языке - годами на бедрах" 

0
Rush
Пн, 12 апреля, '10
еще
 
молодец! видишь как! когда есьт намерение, то вся Вселенная способстувет его осуществлению и айтишники уже не помеха.
 
0