× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 14 апреля, '10
Ирина11

О молокочае и интенсивности тренеровок

Настроение:Бодрое Хочется:быть стройной Слушаю:комп коллеги
Сегодня наконец-то после двух недельного прибывания на этом сайте, решила на себе испробывать действие молокочая. Утром дома приготовила, сейчас на работе сижу попиваю, ощущения пока приятные, дальше посмотрим... Вообще этот раз мой процесс постройнения пошел изначально как-то странно. За первые пару дней ушло 1,5 кг, потом начался ПМС, и 2,5 кг пришло. Я прибывала от этого в некотором шоке, но продолжала считать каллории , подключила велотренажер. И вес стоял на месте целую неделю. Никогда такого не было. В моей богатой практике борьбы с лишним весом такие медленные результаты впервые... Потом закончились месячные и вечеринка в субботу, где я выпила немеренно сухого вина... В понедельник со страхом стала на весы - 1 кг... обрадовалась, начала бегать, сегодня еще -1,5, вообщем на сегодняшний день мой вес ровно такой же как и две недели назад. Вот надеюсь на помощь молокочая.... Но у меня вопрос к бывалым форумчанкам, кто уже не раз опробывал на себе действие этого чудо-напитка. Можно ли проводить интенсивные тренеровки в разгрузочные дни? С одной строны боюсь стрессом организм напугать ( потом  может срыв случиться), а с другой стороны только вхожу в тренеровочный режим, и не хотелось бы его срывать. Посоветуйте как лучше поступить.

+1 0

Комментарии:
АU
Ср, 14 апреля, '10
еще
я когда на мол-чае даже заряку не делаю,

0
М@руся
Ср, 14 апреля, '10
еще
Интенсивных тренировок действительно не нужно. А чтобы не срывать тренировочный режим можно вечером походить часок-другой и растяжечку на все мышцы. Удачной разгрузочки!
0
Ирина11
Ср, 14 апреля, '10
еще
Спасибо большое! Коллеги уже заметили, что я то и дело бегаю к куллеру за горяченькой водичкой разводить молокочай.   Растяжечки и прогулка наверное вариант...


 
0
М@руся
Ср, 14 апреля, '10
еще
 
Разгрузочный денек хорош для очистки изнутри. Добавьте очистку снаружи! Кофейный пилинг для тела, маски для лица, маникюр-педикюр. И день будет потрачен не зря!
0
Ирина11
Ср, 14 апреля, '10
еще
О-о-о, это мечта... провести день в заботах о себе любимой, к сожалению перспектива проведения spa-процедур светит только вечером, или на выходных. Весь день на работе, потом прогулка на детской площадке с ребенком (как альтернатива пробежка по стадиону, ребенок в это время играет там же с детьми), потом приготовление ужина для мужа, уборка квартиры, и только к 10 вечера можно уделить себе время. Но в такой ситуации, находятся наверное большинство из присутствующих здесь
 
0
М@руся
Ср, 14 апреля, '10
еще
Сама всю жизнь без маникюра. А после 10 лучше спать- для красоты полезнее и меньше шансов нахомячить чего-нибудь.
0
Ирина11
Ср, 14 апреля, '10
еще

нахомячится - это точно! Но маникюр - это святое!!! Раз в месяц не смотрю не на кого, уверенно шагаю на коррекцию. И аккуратненький френчик на месяц обеспечен!!!
0