× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 14 апреля, '10
Мамантёнок

Диета Кима Протасова

Настроение:Мечтательное Хочется:Скорее похудеть
Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ - всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты до пятипроцентной жирности. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо и одно яблоко в день.Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.
К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях.
ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ. С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!!
Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Эту диету вычитала на одном сайте и с понедельника добросовестно все выполняю, заодно считаю калории (в день получается где-то 900). Будут результаты - порадую, ну а пока может кому-то будет полезно.

+3 0

Комментарии:
madursus
Чт, 15 апреля, '10
еще
хорошая такая качественная диета. Летом будет самое то :) 0
Sagan
Ср, 14 апреля, '10
еще

Ты молодец я когда на ней сидела, всю не выдержала, выдержала где то 1,5 недели....
Но дерзай диета в принципе не плохая и не очень голодная
0
Torichka
Ср, 14 апреля, '10
еще
отличная диета! я сидела на ней 2 недели, скинула 3 кг...бросила не потому, что сложно было, а просто праздники какие-то начались, расслабилась, а потом все никак заново не собралась...))
 
эту неделю в принципе питаюсь похоже с этой диетой :) может опять к ней вернусь. на ней очень легко сидеть, потому что количественных ограничений немного, и психологически это легче...
 
удачи тебе!
0
tsiolta
Ср, 14 апреля, '10
еще
 

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся

так если можно есть сколько угодно, то зачем ещё калории считать?? получается уже - не сколько угодно, а ограничено
0
снежанка
Чт, 15 апреля, '10
еще

 


  Хорошая диета!!У меня сестра на такой сидит 1 раз в год,-5 кг..вес долго потом не набирается,я на ней сижу летом,когда много овощей и они уже вкусные...Вместо сыра надо зерненый творог низкой жирности.

0
filopator
Чт, 15 апреля, '10
еще
не знаю у кого как, но если я буду есть БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ даже овощи и фрукты (не говоря уж о сырах и йогуотах), то после пяти недель такой обжираловки буду похожа на плюшку, особенно если большей частью рациона будут бананы, груши, виноград и всякое такое..
 
0
Torichka
Чт, 15 апреля, '10
еще
 

бананы, груши и иже с ними запрещены, есть можно только СЫРЫЕ ОВОЩИ и яблоки. Тут диета описана вкрадце, на сайте есть более подробный вариант. Там вы найдете, что овощи должны занимать большую часть вашего рациона, молочка - меньшую. Сыры и йогурты до 5% жирности, так что вы никак не сможете быть похожи на плюшку при таких условиях.

 

0