× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 18 апреля, '10
Марийка77

Ура получилось!

Настроение:Легкомысленное Хочется:в лес Слушаю:тишину

Привет. На калорийке я недавно, вторую неделю, и за это время уже скинула 2кг. В целом же за два месяца потеряла 6 кг. ура! Я просто смотрю на стрелку весов и не верю своим глазам. В течении нескольких лет, после того как перестала кормить ребёнка пыталась вернуть себе прежний вес (т.е. 57-59кг), но ниже 70 стрелка не опускалась упорно. Стала мечтать о том, чтобы хоть 5 кг сбросить … и вот! Получается!!! 

При этом совершенно НЕ СТРАДАЯ! Считаю калории и не ем сахара.  Причём сначала считала калории вручную, пыталась анализировать и держаться в норме. Когда попала на калорийку просто влюбилась в неё и эти сказочные диаграмки J

Без сахара поначалу было тяжело, слегка даже потряхивало, нужен был «допинг». Через несколько дней прошло. Раз в день позволяю себе чай с мёдом или одну печеньку ;)  Обнаружила одну очень интересную вещь – без сладкого нет такого зверского аппетита. Уже веду журнал, не для того чтобы норму не превысить, а чтобы до неё дотянуть. В недоедании тоже ничего хорошего нет. Воды пью много, чтобы не было обезвоживания и дутых результатов. С дорожек в сквере возле дома сошёл лёд, так что можно начинать бегать уже. Пока делаю только короткую разминку по утрам для настроения.

В общем вот, поделилась своей радостью.


+14 0

Комментарии:
Rush
Вс, 18 апреля, '10
еще
и у меня минус два!! ура ура ура!
вчера после двухчасовой прогулки на роликах (открыла сезон и покаталась на славу) к ночи прямо таки сосало в желудке (ужинаю я окол  6ти обычно) и вот в 11 прямо хот убей. я вспомнила этот форум, вспомнила результаты девчонок и сказала себечто Я МОГУ.  выпила пол стакана теплого молока и сладко уснула!
+2
Марийка77
Вс, 18 апреля, '10
еще
Меня тоже вдохновляют хорошие результаты на сайте. Часто останавливают от каой-нибудь  калорийной вкусняшки. И вообще почуствовала, что вроде я не одна такаааааая ... (ну вы понимаете какая) калории считаю
0
chayka81
Вс, 18 апреля, '10
еще
Молодец! Я тоже заметила, что от сладкого только еще больше есть хочется. Не зря говорят, что десерт - это не основная пища, а лакомство.
 

"Пять минут на языке - годами на бедрах" 

0