× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 18 апреля, '10
Rush

мотивация

Согласно вашим экспертным мнениям, утренний вес правильный. А сегодня утром  он равнялся 57,3 (вчера 57,2)
Итак, в среду в ночь я уезжаю  в москву откуда в субботe улетаю в Eгипет. Гидрик сшит, новые ласты куплены, таинственные глубины Blue hall ждут меня. Но кроме погружений на одном единственном вдохе в глубины красного моря меня ждут дни на пляже среди красивых женщин и обаятельных мужчин и кальянные вечера в прибрежных ресторанах.  Коллекция летних платьев огромна, вся в чемодан не влезет точно - предстоит серьезные кастинг платьев. Со мной поедут тоько самые лучшие.  А вот купальники можно обновить. И если мой утренний вес в среду утром будет 57 кг или меньше (это уже, конечно, чистой воды игры с разумом, но все же), то я куплю новый недавно присмотренный бикини от Ed Hardy коллекции лето 2010, в коем и выложу фотку на  всеобщее обзрение и обсуждение *))  я понимаю что 2,5 килограмма это мелочь - тут люди и на 11 худели (снимаю шляпу) но именно этим два с половиной килограмма  мешали мне жить последние полтора года и кажется... тссс.. у меня наконец то почти почти получилось с ними расстаться!
 
 

+11 0

Комментарии:
Пн, 19 апреля, '10
еще
Отличная мотивация! Отдохни там хорошенько! Тоже буду с нетерпением фото ждать я вот только к июню пойду купальник покупать хочется до этого времени сбросить еще 10 кг.
0
М@руся
Вс, 18 апреля, '10
еще
Молодец! Бикини купи в любом случае!!!! Душит белая зависть
0
Celin
Вс, 18 апреля, '10
еще
В Египет, я в ауте!  Тоже завиииидуююю!!!! Буду с нетерпением ждать египетских фоток.  Только ты там особенно не расслабляйся на вкусности не налегай! 
 

0
Torichka
Вс, 18 апреля, '10
еще
 

 Здорово! Мои поздравления!

Замечательно ехать на отдых с мыслями, что будешь там неотразима!

Я надеюсь увидеть на весах в пятницу утром 58, и спокойно тогда тоже отправлюсь греться на солнышке :)

0