× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 19 апреля, '10
Лешка

Трудный этап пройден!!!

Настроение:Довольное Хочется:Работать над собой Слушаю:Желудок (урчит гад)
Ура!Проснулась с ощущегием легкого живота! Как давно это было!
Встала на весы сегодня и увидела 68,6!!! Раньше в блоге я писала, что 69 с копейками мой страшный порог! Он пройден!!!! Ура ура ура. Нужно жать на педали и потихоньку ехать дальше вниз!!!!
Спасибо сайту, а главное блогам девочек. Вспоминаешь истины, стараешься ради ниточек на Статистике, любуешься результатами.
У кажой из нас свои методы борьбы с жирами и прослойками! Но цель одна!
Ведь все это я делаю для себя любимой, для своего тела, которому я хочу облегчить и так нелегую жизнь, для здоровья, для цвета лица, для хорошего настроения!
Надеюсь, что на этом стопора не будет и следующая неделя даст результат! Ведь до Дня Рождения так мало осталось, а выглядеть хочеться на 100%.
Удачной всем недели!

Начало недели: 12 Апреля - 72 кг. Спорт зал - 5 раз в неделю кардиотренировки по 45 минут. Средний пульс 140. Сауна по 1 заходу после каждой тренировки. Каллорийность 1200 ккал. Овощи, фрукты, молочные продукты. Превышение нормы 2 раза (1300 -1400 ккал). Очищающий день - суббота. Конец недели 68,6.



+8 0

Комментарии:
М@руся
Пн, 19 апреля, '10
еще
Лешка, супер!!! Вот, что значит "выполнять все предписания"! Даже застойный вес преодолен! Молодец!
0
Лешка
Пн, 19 апреля, '10
еще
Спасибо!
Впрошлый раз я не часто сидела в блогах, просто читала. В сейчас я стала чаще писать, так как стыдно будет перед вами, девочки. И слышать ваши теплые слова - это и есть награда.
0
Torichka
Пн, 19 апреля, '10
еще
 

 Отличный план похудания! И главное, судя по вашим результатам - очень действенный! 

Поздравляю с маленькой (хотя наверное и большой, ведь победы над своими вредными привычками очень ценны) победой! Она первая, но далеко не последняя! :) Желаю с таким же оптимизмом добиться потрясающих результатов! :)

0
Лешка
Пн, 19 апреля, '10
еще
Спасибо большое. Да, действительно, победа маленькая, но из маленьких побед выигрываются битвы! )))))



Главное в жизни не делать, а сделать!па
0