× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 19 апреля, '10
Undira

День 33

Настроение:Боевое Хочется:новые джинсы Слушаю:Т-9
9:27 Всем доброе утро! Серые тучки на небе не могут испортить настроение от того, что я продолжаю худеть. Иногда я чувствую себя маньячкой, тщательно планирующей свой рацион, чтобы достичь цели. Если есть трудоголики, то как назвать людей увлекающихся диетой?! Вообщем я из этой категории. А вообще наверно если бы я училась, у меня был бы ребенок, думаю  худеть было бы сложнее, а так все идет ровно спокойно, ничто и никто не нервирует. Ведь самое ужасное в диете, чувствуешь голод - начинаешь нервничать, заедаешь. Вот и приходят эти лишние килограммы.  А когда поправляешься,то еще больше раздрожаешься и неврничаешь. Я заметила, что настроение у меня от того, что я похудела улучшилось. Я меньше нервничаю, каллорийка научила меня сдерживать себя, контролировать. Поэтому брать себя в руки это не значит не есть совсем, это есть граммотно. А чтобы поступать граммотно, надо четко знать свою цель и иметь при этом холодную голову и расчет! Все как в настоящем бою!
Утром весы опять решили подурить меня: сначала 64.6, потом 64.2. Запишу среднее 64.4. Надо еще закрепить этот вес. И двигаться дальше к 58, хотя может и к 56. Посмотрим как там пойдет. У меня еще в запасе месяц и 2 недели. А летом надо будет закреплять вес и не дать себе поправиться. Это сделать будет даже сложнее, ведь лето - это поездки на природу и шашлыки. Хотя сейчас то я как-то умудряюсь худеть и после выходных и после гостей и после юбилеев. Поэтому все получиться!!!! Всем удачи!!!
 
13:18 Вчера купили корзинку для белья, так что сегодня у меня будет занятие на вечер. Стирка в ручную. Физ нагрузка так сказать! А завтра тогда бассейн.
 

+5 0

Комментарии:
Пн, 19 апреля, '10
еще
А я думаю летом легче худеть ведь много свежой зелени, овощей, ягод , фруктова шашлык можно и из куриы или из посного мяса приготовить А похудание затягивает и меня оказывается
+1