× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 20 апреля, '10
Вавиана

Худышка Алзира.))))

Настроение:Ленивое Хочется:ничего не делать Слушаю:рев системника
С того момента, когда я вплотную взялась за себя прошло 10 месяцев. Тогда я весила 62. Время шло, я худела... Добилась, думаю, хороших результатов. Но, как говорится, аппетит приходит во время еды. Как-то сложно остановиться. Понимаю, что для многих это, наверное, покажется полным бредом, но все же хочу задать вопрос адекватным.  45 кг. для меня нормально или уже перебор?

+3 0

Комментарии:
Rush
Ср, 21 апреля, '10
еще
во первых, покажи фотку.  все зависит от конституции и строения. я бы  например  в 45 килограммах не смогла бы с постели подняться.
во-вторых, если на слух, то по моему перебор. тебе мне кажется килограмм 50 весить самое то.
все таки тело должно быть подтянутое, мускулистое, пышущее жаром и здоровьем. тело должно возбуждать мужчин, а не вызывать у них жалость и горестный вздох... поверь! все мои мужики были в восторге когда я поправилась. и сейчас сильно худеть не хочу - ведь тогда уйдут и грудь, а моя округлая аппетитная попа и щечки.. ну уж нет. ни за что с этим добром я не расстанусь!
+1
madursus
Вт, 20 апреля, '10
еще
ага, вот теперь начинается самое интересное :)))
ИМТ вам в помощь - конечно, достаточно условные, но хоть какие-то критерии.
А как вообще по жизни? Самочувствие? Переносимость физических нагрузок, в том числе общая выносливость и сила? На сколько калорий в сутки питаетесь? Сквозняком не сдувает (шутка :)))? Только собственное самочувствие - и ни на кого не смотрите.
0
Вавиана
Вт, 20 апреля, '10
еще
Ой. Самочувствие - просто супер!!! В этом теле гораздо легче и подвижней.))) Ну, бывает, конечно, как у всех нормальных женщин ПМС во всей своей красе, а так, вроде, и ничего. В тренажерный получается только 1 раз в неделю. Еще время не позволяет. А ИМТ нужно проверить, конечно.
0
Вавиана
Вт, 20 апреля, '10
еще
Уже проверила. Ну, пишет, что вес недостаточный (это, если 45). Получилось 17,6. А так, норма.
 
Ах, да. Калории. Примерно получается в день 1500-1600.
0
February
Ср, 21 апреля, '10
еще
Можно подумать, если вам скажут "хватит", вы остановитесь! Не смешите.
0
Вавиана
Ср, 21 апреля, '10
еще
А вы и в самом деле считаете, что я хочу довести себя до анарексии? Просто мне сейчас сложно определиться, 45- это слишком мало или все-таки нормально? Как-то боюсь переборщить.)))
0
esmi
Ср, 21 апреля, '10
еще
Если ты себя хорошо чувствуешь, проблем со здоровьем не возникает, то почему бы и нет)) К тому же анорексия появляется не на весах, а в голове, вот что надо помнить!0
tsiolta
Ср, 21 апреля, '10
еще
 

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся

 лично мне кажется, что перебор)
0
ENGI
Ср, 21 апреля, '10
еще
Посмотрите на себя как на постороннего человека: как пропорции у девушки? лишний жир заметен?-так и определитесь. Я вас очень понимаю,процесс похудения затягивает.0
Кимксю
Ср, 21 апреля, '10
еще
это точно перебор!
0
Вавиана
Ср, 21 апреля, '10
еще
Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Вы помогли мне определиться. Буду придерживаться имеющегося во мне веса.)))Тем более, что я прекрасно себя чувствую!
А фотку обязательно как-нибудь покажу. Просто приличной пока нет.
0
tashka
Ср, 21 апреля, '10
еще
Думаю,что вес нормальный и ничуть для вашего роста не маленький.0
tashka
Ср, 21 апреля, '10
еще
Да,как правильно заметили,все зависит от конституции,если нигде в данный момент не свисает,то можно и остановится.А еще оч.важна мышечная масса,если у вас ее достаточно,то вес у вас идеальный.0