× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 21 апреля, '10
Rush

горькая правда

Ну что же, друзья мои, у меня НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Вернее нет, получилось, но не все. А это значит, что что -то все таки получилось!
Сегодня вечером паровоз в Москву, откуда в субботу я улетаю в Египет.  Увы, в старом купальнике. Сегодня утром весы показали 57,3 два последних дня было 57,5, ближайшее приближение к цели - 4 дня назад - 57,2.
Делаю выводы: 
1. Что  то все таки получилось. и 57,5 определенно лучше, чем 59,5. Ровно на 2 килограмма
2. Сегодня первый день критических дней. И это значит что за время ПМС - даже за тот злополучный день когда я съела 1840 (!!) калорий я НЕ НАБРАЛА, а удержала желаемую динамику к снижению. А это знаете ли тоже, ого го результат!
3.Периоды жестких ограничений (а мои 1500 калорий - это  существование на грани полуголодного обморока. у меня все таки достаточно большая именно мышечная масса и высокий уровень физ активности, что в совокупности требует достаточного количества высокооктанового топлива.) 1500 кал для меня это практически постоянное чувство голода. Пришло  время расслабиться. Нет, конечно я не имею в виду раблезинаские пиршества за полночь в духе Гаргантюа и Пантагрюэль, но просто употребление  калорий в коридоре не дифицита, а нормы. Итак, повторю сию здравую мысль: На смену жесткому ограничению приходит  разумный контроль.
4. Моя новая цель, цель египетского отдыха  - сохранить достигнутый результат. Сохранить 57,5.  И самое главное я знаю КАК это сделать!
5. Моя новая норма - до субботы - 1650 калорий и с 25 апреля до 09 мая включительно - 1750.  Для постоянных нырялок, тренировок по йоге, прогулок в пустыне и вообще отдыха на свежем воздухе мне кажется самое то.
6. Ну а по возвращении снова возьму себя в ежовые рукавицы. снова сяду на полголодные 1500.  Ровно на месяц, до 10 июня. И если 10 июня утренний вес будет  (а она обязательно будет именно таким) 57 килограмм, а вечерний не будет выходить за отметку 57,5, то из Черногории, где с 12 по 24 июня мы с коллегой проводим йога семинар (кто занимается, кстати милости просим! Очень увлекательная и бюджетная поездка!)   на терассе нашей виллы я точно сфотографируюсь в НОВОМ купальнике.
 
а пока ждите новых фоток в старом купальнике, гидрокостюме и летнем плате.
Я думаю, я все равно молодец! фотки пока выкладываю старые, 59ти килограммовые, чтобы было с чем сравнивать *) 
 
(фото by Andis Dushko)
 
 
 
 
 
 
 

+9 0

Комментарии:
tsiolta
Ср, 21 апреля, '10
еще
 

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся

будем ждать))
0
Ср, 21 апреля, '10
еще
И все равно ты большая молодец! 
0
tashka
Ср, 21 апреля, '10
еще
Думаю,это главное-что удержали вес,при постоянном чувстве голода,это героизм.МОЛОДЕЦ!0