× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 25 апреля, '10
Celin

Настроение:Подавленное Хочется:Напиться Слушаю:Ваенге - Пашку
2107 калорий за день, и это еще не конец дня. А еще так хочется кофе с конфеткой. Впору запереть себя в чулане. Люююди, и откуда нападает этот жрач? Все началось с утра. Зачем я ела эти долбаные хинкали? Ведь можно баловаться, но надо и меру знать. А как понесло с утра, так возжжи никак и не натяну. Вот она ... широта русской души. Итак...день коту под хвост. Вес стоит пока на месте. (не сглазить бы , а то завтра по утру девочка ахнешь!)

+1 0

Комментарии:
tata-g
Пн, 26 апреля, '10
еще


Не переживайте так сильно! Я уже у многих старожилов нашего сайта поспрашала-необходимо 1 день в неделю делать осознанно "загрузочным",это как очередная встряска для организма и долгожданная(6 дневная)награда для себя-любимой!
Сама вчера побывала на юбилее-все как пологается;море еды,выпивки и в довершение-наивкуснейший шикарный тортище!!!! итого 3000 ккал!!!!!! утром боялась к весам подойти,но ничего страшного не произошло всего +200гр,а завтрашний молокочай все расставит по местам.
+1
olga83
Пн, 26 апреля, '10
еще
А я что-бы побаловать себя хинкали - по-максимуму заливаю их кефиром обезжиренным, получается и вкусно и полезно. Однажды больше 3 штук (по 25 грамм) съесть не смогла!+1
Минка
Пн, 26 апреля, '10
еще


А я думала, что я одна сегодня такая слабовольная (сила есть, воля есть, силы воли только никак не приобрету)! Кажется по-мелочам, но к концу дня так разошлась..... ну никак не остановить, а ведь только утром радовалась результатам молокочая - минус 1.200! и что! Но у нас впереди неделя! выходные то прошли... можно взять себя в руки! удачи нам любимым!



ни одно усилие даром не проходит!
+1
Rush
Пн, 26 апреля, '10
еще
ah kak ya tebya ponimaju1 u mnya tut toje kak to bylo 1840! pipez! nichego derjis1 +1
Celin
Пн, 26 апреля, '10
еще



Вау, это ты уже из Египта пишешь? Не поддавайся на отпускные провокации! И не забывай фоткаться! ))
0
madursus
Пн, 26 апреля, '10
еще
а у меня в последние дни строго наоборот - не хочу... Беру из холодильника овощи, мою, только собираюсь порезать салат - а вот, не хочу совсем есть. Вздыхаю и убираю обратно :))0
filov
Чт, 29 апреля, '10
еще
Обычно такой жор после молокочая случаетца :)0