× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 1 мая, '10
soul

Будем знакомы!! ;))

Настроение:Боевое
Сегодня, блуждая просторами Интернета, набрела на этот сайт. Решила зарегистрироваться. Надеюсь, не зря...
Сейчас такое чувство, как будто я попала в общество анонимных алкоголиков (Бога ради, простите, никого не хотела обидеть!!!)... Нужно решиться и сказать вслух о своей проблеме. Итак.. Здравствуйте, меня зовут Марика и я хочу похудеть.. Точнее даже не так.. Хочу научиться контролировать свое желание "пожевать".
Что ж, я думаю, проблема сидит у меня в голове! Желудок не требует, а вот в голове сидит навязчивая мысль: "Нужно что-то съесть". А зачем? Есть-то не хочется.. Но, блин, все равно нужно... Глупо это очень и даже где-то безответственно!
Мне кажется, я знаю причину всего этого. До недавнего времени моя жизнь напоминала сплошную гонку. Я просыпалась в шесть утра, проживала просто в сумасшедшем ритме день и очень уставшая в час ночи ложилась спать. Так было без выходных долгие месяцы. А теперь все немного изменилось, появилось больше времени, но как будто прямо пропорционально с этим уменьшилась моя вера в себя, уверенность в правильности моих поступков... А самое неприятное во всем этом то, что я спортсменка и танцовщица, в начале лета у меня очень ответственные выступления, а я совершенно не могу себя взять в руки и начать полноценную подготовку... Каждый день захожу на тренировку, выполняю стандартную программу и ухожу... Ничего большего, ничего, что помогло бы мне быть уверенной в том, что я справлюсь!
А тут еще и заниматься с каждым днем физически сложнее: поправилась уже на семь килограмм...
В общем, я в рядах тех, кто хочет изменить свое отношение к процессу потребления пищи и, наконец, начать есть, чтобы ЖИТЬ, а не наоборот...

+9 0