× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 4 мая, '10
Undira

День 48

Настроение:Усталое Хочется:спать
9:51 Ужасное настроение! Погода за окном серая, дождь со снегом, холодно. Напялила сегодня кучу кофт и толстые калготы. Еще и утром взвесившись откуда то взялось 62.8. 700 грамм за день. Вечером ела только суп и салат овощной. Да и физ нагрузка вечером была, чистила балконные коврики. Надеюсь, что это связано с тем, что скоро женские прелести начнутся. Через два дня. Может организм накапливает жидкость. Ну что ж будем надеяться, что так оно и есть! Радует одно- рабочее место около окна.

12:41 Эх как хорошо! Кефирчик и редисочка! На полдник тоже выпью кружечку кефира, а на ужин надо что-нибудеь будет придумать, после похода в магазин.

14:08 Сижу скучаю на работе, в предвкушении ужина. Вспомнила, что у меня в холодильнике лежит балкажан. Думаю разрезать его попалам, сверху положить помидорку, пару кусочков чеснока, для запаха и малюсенькую горсточку сыра сверху. Ноль масла. И не каллорийо и полезно. И главное вкусно!

+1 0

Комментарии:
Тус
Ср, 5 мая, '10
еще
Даа, звучит очень вкусно)))) даже из самых простых продуктов можно сотворить вкусное и полезное чудо)!! И настроение сразу на 5 с плюсом))))0
Undira
Ср, 5 мая, '10
еще
Это точно! Получилось очень вкусно. Главное быстро делать, не каллорийно, и оочень красиво. Если нагрянут гости буду и им предлагать такой шедевр.0