× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 7 мая, '10
oks-mosk

Какие планы?

Настроение:Радостное Хочется:на природу
Так!!! впереди снова праздники!!! а значит - шашлык и прочие вкусности!!!! кто как планирует провести эти три дня??? делимся!!! и кто как будет НЕ поправляться!!!! я снова наверное сделаю творог со специями!!! в это раз побольше (учитывая прошлый опыт)!!! возьму побольше овощей!!! и черного бородинского хлеба!!! и постараюсь много двигаться. это я о поездке на природу! у кого еще какие идеи??


+3 0

Комментарии:
Пт, 7 мая, '10
еще
Я буду ремонт доделывать)) в грядке ковыряться. Картинку ты суперскую поставила)) орестованный бутербродик.0
oks-mosk
Пт, 7 мая, '10
еще
ага... помидорчик так аппетитно выглядывает))0
Тус
Пт, 7 мая, '10
еще
у меня тоже в планах выходные на природе)))) с шашлычками и прочими вкусностями!!! Постараюсь держать себя в руках)))) Но даже если каким-нибудь чудом удастся много не есть, потом обязательно устрою разгрузочный день!
Правда я еду к друзьям,у которых есть 2 миленьких щеночка хаски, которые вместе равны большому 2-х метровому дяденьке и один выгул таких собачек сжигает половину всех калорий за день=))))))))))))) так что отдых обещает быть активным))))
0
oks-mosk
Пт, 7 мая, '10
еще
это просто здорово!!! думаю, неплохо отдохнешь!!! я тоже после праздников в разгрузку уйду. даже если и не наем много)) лишним не будет разгрузиться0
Celin
Сб, 8 мая, '10
еще

 

Очень люблю собак. А вот про хаски как не слышала. Полезла исккать, что это за чудо такое. И вот посмотрите, на этих чудных "ребятишек"!
 
Завидую вам белой завистью. Меня уже хватает только на мою милую разбойницу- кошаброчку-Дымочку-британочку.
 
0