× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 7 мая, '10
Celin

что это было???

Хочется:вернуть лет 15 назад
С 1 мая не считаю калории. Нет, ну то есть я конечно когда накладываю себе порцию, честно себя обманываю: "Это именно то, что мне дОлжно скушать!"..эх...наивная...ну ка, сегодня 7 мая. Не боИсь..встань на весы!

йййеееес - танцую джигу... взвесилась..а ведь вечер - по идее вечером у меня вес всегда больше, чем утром. Но стрелочка показала 72 кг! Это что же, я все-таки умничка? Если не сбросила, так хотя бы не набрала... Но нет. Буду относиться к себе критично. Мне никак нельзя расслабляться. Чувствую себя такой пухленькой! Хочу 65 кг!!! Хоть прям иди к хирургу и вырезай излишки. Когда же эти праздники закончатся? Как назло, 1-е мая - традиционное празднование. 3-е мая - день рождения у подруги. 5 мая - "шараш-мантаж" на работе, а сегодня просто мужу захотелось расслабиться, и плюс у меня был трудный день - вместо того чтоб уйти с работы пораньше, пришлось сидеть до пол-шестого. Вот и присоединилась к мужу - "расслаблялись" вместе.

Осталось пережить 9 мая. Если не лопну, то 11 числа я снова с вами!

+2 0

Комментарии:
Ksenon
Чт, 13 мая, '10
еще
муж в еде главное зло! это он всегда тащится к телеку с бутером, это он манит едой вредненькой...это он ест булки на ночь и не толстеет!
Берегитесь мужеейй...УуууУУу :):):)
+1
Rush
Ср, 12 мая, '10
еще
держись!!!!+1