× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 12 мая, '10
KarManya

МММ...Соблазны..

Настроение:Любознательное Хочется:тепла,душевного Слушаю:2х2
  Что есть соблазн?..На ум приходит масса определений,но все же одно можно выудить: это то,что заставляет нас перейти черту каких-либо норм,правил,хотите обязанностей)) Что же может послужить соблазном для девушки,женщины,которая старается похудеть? Пара-тройка пончиков? Хм, почему бы и нет..очень часто бывает,что добиваясь результатов,мы хотим себя похвалить.Да,да,именно этими пончиками,конфетками,бутебродами. К сожалению,я сама огромный любитель всего вкусного(хотя покажите мне пальцем,если увидите иного человека).
   А в итоге наш воображаемый идеал отодвигается всё дальше и дальше...А потом просыпается апатия,хандра,депрессия,хорошо еще,если пмс не на носу)) Именно поэтому я хочу вести этот блог,записывать,почему именно я поддалась той или иной вкусности.Могла б ли я её избежать и как?..Присоединяйтесь)

P.S.Курильщики в том числе,ведь курение портит здоровье,хоть и убивает аппетит.

+8 0

Комментарии:
Бородулька
Чт, 13 мая, '10
еще
Будем следить за твоим блоком)))0
Ksenon
Чт, 13 мая, '10
еще
но курить все же стоит прекратить, реально не курить гораздо круче чем пыхтеть0
olga83
Чт, 13 мая, '10
еще
 

Я раньше думала, что бросить курить нереально, но когда начала жить со своим (теперь уже) мужем, как-то само собой получилось. Он у меня не курит, друзья у него почти все некурящие и я была "белой вороной". А потом стала курить меньше и меньше, потом вообще перестала, а теперь даже дыма не выношу. Так что невозможное - возможно! Я курила 10 лет, теперь уже почти 2 года вообще не курю, чего и Вам желаю!
0
бнс
Чт, 13 мая, '10
еще
Я отказываюсь от вкусного таким способом:
Я внушила себе, что еда- это только физическая потребность человека. Конечно, иногда можно позволить в очень маленьких количествах вкусное))
Эмоции же, получаемые от успехов в похудении намного приятнее!!! :-))
0