× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 14 мая, '10
oks-mosk

как здорово, что все мы здесь!

Настроение:Возбужденное Хочется:радоваться
всем приветик!!! вот решила написать под влиянием момента. я в восторге от сайта! столько я пыталась худеть (самый большой результат был минус 10 за полгода и продержался он тоже полгода, потом пришло 12). но одной и самой как-то скучно и вообще... а здесь!!!! мало того, что все так оформлено и удобно считать калории, так еще и куча единомышленников! а слова поддержки! !! они-то как помогают!!! ведь многие из нас испытывали на себе косые взгляды подруг и друзей, узнавших, что вы на очередной диете.... а чего стоят их насмешки: все худеешь?? а тут... все так мило и хорошо! сколько примеров для подражания!!! в общем мне очень-очень нравится общение, и спасибо всем вам за это.... и Спасибо Svetulenka, что заманила меня сюда!!!
и еще. Давайте продвигать сайт!!! пусть больше людей узнают о нем!!! пока еще не придумала как!!! может в социальных сетях создать группу или сообщество!!! так же постить туда наши блоги и выкладывать фото!!! я уверена, многие даже не знают, что существует такой замечательный сайт!!!!
фффуууухххх... чето я распи.....салась))))))) ну это мое мнение))

+10 0

Комментарии:
olga83
Пт, 14 мая, '10
еще

Полностью Вас поддерживаю! Будем думать вместе!)))

+1
tata-g
Пт, 14 мая, '10
еще


Полностью присоединяюсь!Для меня этот сайт-отдушина,поддержка,наставник и главное САМОКОНТРОЛЬ!которого я не могла достичь долгие года!
0
oks-mosk
Пт, 14 мая, '10
еще
Вот-вот. у меня тоже самое0
Ksenon
Сб, 15 мая, '10
еще
+1:)0