× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 14 мая, '10
-Strawberry-

Ура!

Настроение:Довольное
 Вчера позволила себе лишнего в виде орешков,шоколадок,но при этом не превысила норму ккал за день.Но все-равно чувствовала свою вину.т.к. обещала контролировать свои желания на сладкое. Утром даже боялась стать на весы - буквально за пару дней мой ушедший кг вернулся. И что вы думаете?Стала я на весы...и - 1кг.!!Ура!Ура!Ура! Оказывается можно иногда побаловать себя вкусненьким. А сегодня смогла отказать себе в конфетке, уже взяла ее,но потом думаю,а не проверить ли ее ккал. ,проверила и решила,что эта конфетка не стоит тех ккал,которые она содержит в себе.И отказалась от нее,да и желание уже пропало.Теперь буду делать так всегда.Правда в таких шоколадках как Twix, Mars, Milka и т.д.  остановится сложнее,но буду работать над собой.Чего не сделаешь ради идеальной фигуры!

Желаю сегодня всем удачного дня и терпения.т.к по себе знаю,что пятница и выходные - это ужас в воздержании еды!!Но мы сильные,не правда ли?Ведь не зря говорят,что у женщины -самые терпеливые и выдержка у них ого-го!!!

+7 0

Комментарии:
Belik
Пт, 14 мая, '10
еще
судя по данным ты худенькая,я в твоем возрасте весила 52 кг,это был сто процентов мой вес-ничего лишнего,не мавйся дурью,тебе не надо худеть 0
Ksenon
Сб, 15 мая, '10
еще
вот прям, я тож сеня от шоколадки отказалась:) как увидела 500с гаком на 100гр, так сразу волосенки зашевелились. А ведь совсем недавно...стопудняк бы в рот сунула. Молодец!

Девчата, на тему марсов, сникерсов, кока-кол...макдков...Посмотрите фильмы/науч. программы "осторожно еда", "корпорация еда", "The.Corporation", "Supersize me". Реально все желания отпадают....

0
-Strawberry-
Сб, 15 мая, '10
еще
Да я не худею в принципе,просто воздерживаюсь и веду более не менее здоровый образ жизни.Т.к. я болею,у меня острый гастрит,врачи запретили мне есть острое,соленое,жареное,копченое,шоколад черный.Поэтому я и здоровье поддерживаю и заодно сбросить пару кг до лета хотела,т.к. живот появился,да и за зиму поправилась на 2-3 кг.А мой нормальный вес всегда был 50-51 кг.Так что не подумайте,я не анориксичка!)))

П.С. Про колу и макдак я забыла уже 3 месяца назад,с моим гастритом -это противопоказано ,да и чувствую себя без этого всего и воды БЕЗ газа намного лучше.Так что делайте выводы!))
0