× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 15 мая, '10
Torichka

Отчет

Настроение:Мечтательное Хочется:новую юбку
Вот и прошла неделя, как я вернулась с отдыха. Хотела написать сразу, да времени все никак не было: то в инсте пропуски закрывала, то с друзьями встречалась...Теперь могуполностью отчитаться :)

Когда уезжала отдыхать, договорилась с собой, что сладкое и мучное если очень захочется буду есть за завтраком, ну в крайнем случае ранним обедом, но вечером нини! Это мне удалось исполнить, хотя шведский стол не лучший в этом помощник))) Еще налегала на овощи и фрукты, морепродукты. Случалось, ела и жирное, жареное...Физактивность не могу сказать, чтоб была высокой: за неделю было несколько экскурсий, где надо было ходить, гуляли немного сами по городу, а так загорали и купались.
После недели на океане практически сразу уехали на 5 дней к родственникам в Белоруссию. И вот тут уже все пошло не как я задумала. Там каждый день накрывались такие столы! И конечно, все жирное, жареное, вредное. И вкусное :( И почти каждый день попал на какой-то праздник, поэтому тортики мы ели каждый (!) день. Я вроде и понимала, что это неправильно, но остановиться не могла.
Когда ехали обратно (а ехали мы на машине 12 часов), то я ничего не кушала, только воду пила. Приехала домой, было очень страшно вставать на весы! Но на следующий день подумала, что это надо сделать, и была жутко удивлена и рада конечно, увидев, что поправилась всего на пол килограмма!!!:)
На следующий день, уже питаясь в привычном домашнем режиме (без сладкого, мучного, жареного, дробно и так далее), скинула эти полкг, и еще полкг сверх. И посему теперь я 59,2! Ура-ура!

У меня день рождения 28 июня, решила, что к этому времени буду весить 55 кг. А раз решила и очень хочу этого, значит так оно и будет!

Пока была на отдыхе, регулярно проверяла сайт и ваши блоги. Мы действительно все большие молодцы что не только худеем и приводим себя в порядок, но и делимся успехами друг с другом, поддерживаем и мотивируем! Вместе мы всего добьемся!

+4 0

Комментарии:
Ksenon
Сб, 15 мая, '10
еще
С возвращением:)
Тоже готовлюсь к отпуску...уже психологическая подготовка к шведскому столу идет:) Утром наставила вкусностей особовредных на стол и сидела перед этим, завтракала...И прям сила воли проснулась:) не потянулась ручонка моя до конфетки!
0