× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 15 мая, '10
Alice_B

Гонки + Протасов

Настроение:Удовлетворенное Хочется:Спать Слушаю:канал "History"
 Итак, второй день на "Ким Протасов" и первый день в "Гонках"
Вот человек все-таки, животное общественное. Достала из-под кровати обруч (2,5кг весом), откопала из-под груды книг степпер... (а еще сходила в парикмахерскую ). И фиг бы я сидела на силосе без гонок 
 

+7 0

Комментарии:
kurenkovane
Вс, 16 мая, '10
еще
Ну и молодец!Я вот сегодня весь день окрошку из за гонок только лопала,а так бы по любому еще что нибудь бы схомячила.+2
Alice_B
Вс, 16 мая, '10
еще

Самое прикольное то, что 22 у нас встреча одноклассников - в грузинском ресторане! И пусть меня оштрафуют, но я буду там есть мясо и пить вино!
0
ENGI
Вс, 16 мая, '10
еще
Вот и я про то же! так старательно запихиваться свежими овощами,заливаться водой и зеленым чаем,а тем более делать чистку лица и маску в 23-30 без гонок я бы не стала. Гонки очень дисциплинируют-отличная идея!+1
Pusya
Вс, 16 мая, '10
еще
моя Гонка началась с минусов(((((.........
не могу организоваться. мне тяжело!!! (личные проблемы,и к сожалению никак не помочь мне .... ни себе, ни тому,кому нужна эта помощь большего всего)
так я стала как Хомяк щекастая...... и всё никак не могу себя заставить!! куда-то пропала моя Сила Воли,которой все так восхищались, и ,которая помогла когда-то мне скинуть 21 кг!
=((((( теперь хоть гонками себя приучу обратно к дисциплине" ! Надеюсь!!!
+1
tata-g
Вс, 16 мая, '10
еще


Все наладится;-))! Отпусти пока ситуацию,хотя-бы на пару деньков,а на третий день-дай себе установкуу на успех и все обязательно нормализуется и будет даже лучше чем раньше!!!!!
0
Pusya
Вс, 16 мая, '10
еще
спасибо!!! попытаюсь осуществить эту установку....
что же касается проблемы.... она связана со здоровьем любимого человека!(страшнее просто придумать нельзя.... всё ужасно серьёзно(((( и у меня никаких новостей)
вот и потеряная и Сила и Воля.....
ланнн....меньше нытья, больше Надежды!!! и всё Будет!
0