× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 16 мая, '10
KarManya

Всё в меру... МММ...Соблазны..

Как известно,многие люди после трудовых будней хотят утешить себя эдаким алкогольным пиршеством,что ли?..Многие врачи утвержают,что стакан сухого вина в сутки наоборот способствует лучшей работе организма,но мы же русские люди,кто ограничестя одним стаканом?))
Нет,скажите честно,сколько раз в жизни у вас было похмелье?Если можете конечно пересчитать по пальцам,к сожалению,не у всех это удается. Да и моё личное мнение,смотреть на девушку в нетрезвом виде,которая еще одна и бедная идет на своих миленьких каблучках,не всегда приятно,согласитесь? Кстати о каблуках, знаете ли вы,что данная вещь гардероба,в которую 2/3 женского населения влюбляются с первого взгляда,может помешать вам похудеть? Без каблуков у человека на стопе имеются три точки опоры,но если подобрать не правильную обувь их остается две,а то и одна. В результате перегрузка организма и употребление большого количества пищи, как факт..А как следствие еще и больные ноги,не говоря о мазолях...Поэтому обувь выбираем правильную,даже если она прилично стоит,прослужит-то дольше, а вот с алкоголем пора завязывать, практически насовсем..Представьте себе,что вы стоите в очереди по пересадке печени или почки. Хоть и грубовато наверное,но мне помогает.
Еще бы мне хотелось сказать пару слов(ну не пару,а разве что абзацем больше),о том,что нас ждет) А ждет нас лето,а вместе с ним загар..Не спорю,витамин Д очень полезен,тем более его не так давно научились выделять синтечиски..Мне,Как облладательнице рыжих волос,а соотвественно бледной коже,повезло меньше всего. Я в тихоря завидую тем,кто моментально загорает и сгорает совсем,у меня к сожалению такого нет,скорее всего наоброт,сначала сгораю,потом легкий оттенок карамели и всё. На этом весь ужас отпуска заканчивается. Вот кто мне объяснит,с чего вдруг пошли такая мода на загар?.Одно дело,если ты где-то отдыхал и у тебя кожа погрелась под солнышком и выглядет приятно.Но ужас,большинство молоденьких девушек жарят себя в солярии. Это де вредно,до безумия. Сколько случаев,что потом развивался рак груди?!.. Не давно моя будущая свекровь видела вопиющую картину, девушка,беременная,со сроком уже больше 7 месяцев шла в топике,которые заканчивался под грудью,и в шотках,которые максимум можно назвать поясом. А бедный животик,с живым существом внутри был наружу на солнышке..Может это и не вредно для малыша,я не знаю, но выглядела вся картинка мягко говоря противно.

+9 0

Комментарии:
suliko
Вс, 16 мая, '10
еще
согласна со всем, а беременность я думаю это то что то такое святое личное,и такая одежда это просто хамство к такому прекрасному положению,+2
Ksenon
Вс, 16 мая, '10
еще
Насчет солярия-являюсь яростной противницей. Кожа выглядит после него ужасно...! Луше недельку на море и далее естественное выцветание, чем каждый день в солярии но красивой.
А вот по пьянству бой..работать мне над этим придется долго и много

+1
М@руся
Вс, 16 мая, '10
еще
Ненавижу алкоголь, жалко и страшно за тех, кто без пива-вина-т.д. выходные не может провести. Столько примеров вокруг печальных. И загар ненавижу, особенно собственный. Вся мордаха рябая и усохшая, а что делать - детей одних на море не отправишь.0