× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 17 мая, '10
zombicat

...

Как часто мне приходилось слышать о том, что: "Денег нет - это хорошо: будет нечего есть и я буду худеть". Вот и фиг. Погрузившись в полосу острого безденежья (надеюсь, что не очень длинную), я поняла, что диеты - занятие для состоятельных особ ))). Когда все деньги уходят на детскую еду (тут мы не экономим), памперсы и коммунально-телефонные платежи, набор продуктов получается совсем не для похудения.
В доме подъедаются все крупы, макароны, консервы с тушенкой, мед, варенье и печенье. В общем все то, что лежало месяцами и никому не было нужно. Совсем не есть ничего не получается - ноги как-то надо передвигать.
Теперь понимаю, почему получается так, что полных женщин больше среди тех, у кого доходы меньше.
Слава богу, что наш случай не из разряда постоянных. Опять же, опасные продукты, подошли к концу :)
И радует то, что мне удалось набрать лишь полтора килограмма от тех, которые уже удалось скинуть. Эпопея продолжается :)

+10 0

Комментарии:
Пн, 17 мая, '10
еще
Кстати мне не раз приходила в голову такая же мысль, что среди тех у кого маленький доход больше полных.0
Ksenon
Пн, 17 мая, '10
еще
да потомучто дешевая еда высококалорийная блин. макдак, пельмени, хлеб! Блин, на диете очень дорого сидеть нынче, да и вообще, здоровый образ жизни дорог. Спортзал, бассик, движняк там всякий....куча кэша.
Как вспомню черную полосу, так вздрогну....


+1
NasNas
Чт, 10 июня, '10
еще
Полностью не согласна! ну вот просто абсолютно!!!
Вы считаете макдак дешовым?! а я вам скажу пару гамбургеров и кола это гораздо дороже нежели курица запеченная в духовке! а пользы больше! я не говорю уже о том что можно купить просто элементарно курицу целиком и сделать из нее как минимум 3 супа!!а если купить косточек на рынке и сварить суп, допустим харчо, то ваш муж будет это есть целую неделю и облизываться...опять же пельмени...пачка сколько стоит?! 80р как минимум и это на одного полноценного человека...так что не надо пенять что-то на безденежье, и думать о, они конечно отовариваются в азбуке вкуса...куда нам до них, нам в макдак только и можно сходить...и еще про макдак полноценный бизнес ланч стоит гораздо дешевле макдака...
про спорт...если НЕТ желания то и абонимент в фитнес не поможет! с вас что берут деньги за то что вы возьмете коляску с ребенком и пройдете 5-10 км, или встанете утром и пробежитесь 40 минут, или покачать пресс дома, потянуться, да куча всего! в конце концов взять бутылки с водой и качать руки!
0
Пн, 17 мая, '10
еще
Но ведь все равно мы победим лишние кг))0
zombicat
Пн, 17 мая, '10
еще
Это даже не обсуждается! Конечно! :)



Калькулятор калорий

0
галограмма
Пн, 17 мая, '10
еще
Прочла- и с каждым словом полностью согласна!!!!! Действительно все так и у меня происходит, каждую копеечку- на дитятку, то памперсы, то баночки с питанием......., а на себя - махнула рукой!!!! Главное- чтобы у Малюсика- было все!!!!Когда-то давно, еще муж был курсантом, а моей старшей дочери-1,5 ггодика- стипендию не платили, денег небыло, а у родителей занять стыдно было, они и так очень хорошо помогали, так я из муки и воды, пекла пышки и мы их ели по 5 раз в день, с вареньем, благо у бабули моей этого добра навалом, но конечно и вес у меня был- 100 кг., есть хочется, вот и ела плюшки, варенье и чай и так частенько. Это было время- когда постоянно задержки с зарплатами были-1996-1998 года. Ни когда не думала, что эти времена, когда есть будет нечего, могут вернуться- но я глубоко ошибалась.....Ты держись, ведь за черной полосой всегда наступает белая!!!!! 0
tsiolta
Пн, 17 мая, '10
еще

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся



так считай просто калории.. та же картошка- 50 грамм.. сто грамм макароны.. каши на воде.. важно- остатся в коридоре калорийности и всё.. проверено
0
zombicat
Пн, 17 мая, '10
еще
Ага, я и считаю. Только при такой еде есть получается пол-раза в день :)



Калькулятор калорий

0
tsiolta
Ср, 19 мая, '10
еще

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся



ну, или просто маленькое количество граммов брать)
0