× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 18 мая, '10
Rush

я тряпка

Почему то во время поездок - будь то отдых или командировки особенно сложно следить за питанием и считать калории..  Не знаю как вам, а вот мне точно... и не знаю почему - вроде же есть калорийка в мобильном, но как то все не до того... Тут и там подстерегают опасности:  В дороге далеко не всегда есть возможность поесть вовремя и  съесть именно то, что хотелось бы. Из доступного - самолетная еда, какие-то соблазнительные кофейни в аэропорту, поздние ужины  с партнерами (конечно же с алкоголем и массой вкусностей на столе и вроде как ковырять один единственный лист салата не очень прилично)... угощения, снова алкоголь...
и вроде сэндвич в самолете я съела всего один - по пути туда, когда уж сил не было терпеть и поесть нормально не было никакой возможности, и вроде вечером съела всего лишь салат с креветками, немного фруктов и пару кусков сыра. выпила 2 бокала хорошего брюта, после чего перешла на минералку. Ну вроде некатастрофично...
Обратно летела через Москву. Проводила коллег. Вежливо отказалсь от полноценного обеда  - съела маленький цезарь без курицы и без креветок, встретилась со знакомым. вежливо отказалась есть, съела маленький мисо суп и выпила зеленого чаю...  а когда закончила все дела поехала к подруге. Отказалась от всего. Даже чай пить не стала. А вечером  после проливного ливня мы вышли поболтать выпить чаю на близлежащей веранде симпатичного  итальянского ресторанчика. Пошли выпить чая, а выпили вина и  я съела тарелку овощной пасты со сливочным соусом в 9 часов вечера.
300 грамм пасты и 250 грамм вина. и плюс один килограмм обратно. 58,8! я рыдаю, ем на завтрак energie diet и завариваю на день литр молокочая.
Я совсем тряпка, да? 

+5 0

Комментарии:
Rush
Вт, 18 мая, '10
еще
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки! я вот почитала ваши комментарии и правда легче стало. Да, наверное мы и правда похожи на анонимных алкоголиков. Но знаете такие анонимные "алкоголики" мне очень даже по душе. Мало того что мы видим и осознаем свои проблемы - МЫ ПРЕДПРИНИМАЕМ КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ по их ликвидации. И пусть у кого то это лишние 40 килограмм и 20 сантиметров объема - тут я согласна с нижеподписавшимися, что это реально уходит очень быстро и довольно легко. пусть у кого ты это 2 лишних килограмма и два сантиметра и бой с ними уже идет не на жизнь, а на смерть. неважно какую мы ставим перед собой проблему - важно что мы делаем, чтобы ее решить.
Мы делимся друг с другом своими маленькими победами - искренне радуемся им (и это так всегда приятно - и за другого порадоваться и когда за тебя радуются) и делимся нашими горестями - срывами и проблемами. И опять же искренне поддерживаем друг друга. Опять таки так приятно поддержать и написать пару ободряющих слов, а вот сейчас - ох как приятно получить слова поддержки.
я особо себя не ругала после этой пасты - действительно себя надо любить и себя надо принимать, но вот как стала на весы все равно расстроилась. и ведь главное этот килограмм ну объективно внешне никак не заметен. но я его ощущаю. и вдвойне обидно, что за 2 недели в Египте я не набрала практически ничего, а тут одна командировка на выходных и все, привет.
В общем сегодня полуразгрузочный день на моих любимых коктейлях energie diet (все таки молокочай каждую неделю, как мне кажется это уже моветон) а вот на полнолуние у меня намечена чистка печени. Подробности процесса, ощущения и результат непременно опишу в подробностях.
+2
Ksenon
Ср, 19 мая, '10
еще
Ну вот, носик уже поветру:)
Держись, помни, с тобой сила! И никакая ты не тряпка, однозначно!

0
Кимксю
Вт, 18 мая, '10
еще
ну и что это за пессимизм? а ну ка нос к верху!!!! Ну и что что набралось, нельзя же себя так - тряпка! что значит тряпка? НЕ ТРЯПКА! а просто расслабилась. я тоже набрала все обратно ну и что, что же теперь я тряпка? надо себя любить и уважать не смотря ни на что!!! сейчас я вышла на работу и вес стал падать вниз за 4 дня 1кг ушел, сначала тоже что попало ела, а потом приспособилась кушать как надо, да еще и втаких ужасных условиях где ни столовой, ни элементерного чайника нет и вёе получилось. не надо расстраиваться, всё хорошо, взбодрись и за дело, ты же знаешь что все получится!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ И ТЫ НЕ ТРЯПКА!!!!!+1
М@руся
Вт, 18 мая, '10
еще
Да Вы просто кремень!!!! Порция макарон- награда за стойкость!!! Это полезнее, чем все отвергнутое ранее. А килограмм как пришел, так и уйдет. Держитесь!!!0
Вт, 18 мая, '10
еще
Не какая ты не тряпка! Все будет хорошо!))0
библио
Вт, 18 мая, '10
еще
Пришла с работы на обед, и о себе того же мнения! У меня более 50% коллектив на работе мужской. А в первой половине дня более литра пива - это как? Не тряпка? Боюсь открывать журнал и начинать подсчитывать...В худшем случае я остаток дня проведу на чае без сахара. Так что не унывайте, вы не одиноки в своем безумии.0
February
Вт, 18 мая, '10
еще
Ой, ну вы меня смешите.

Тут, по большому счету-то, все тряпки собрались. Боремся с голодом, с аппетитом, потом со сном, потом с бессонницей, потом со складочками на теле, потом за рельефы его же... А потом... Ба-бах!! - пол торта, шоколадка, кило конфет и диетический йогурт. Литр.
Никто и не обещал, что будет легко. Просто организму весом 120 кг очень легко сбросить килограммов тридцать-сорок, это действительно лишнее, и уходит оч быстро, так появляются наши герои, сбросившие за полгода по 45 кг. А подтянутое мышечное тело, как у вас, чувствует себя и так хорошо, поэтому борется за каждый грамм своей красоты, и похудеть ой как не просто, потому как уходит нужное, привлекательное.
0
chayka81
Вт, 18 мая, '10
еще
Точно. Тут кто-то сравнивал нас с анонимными алкоголиками, действительно очень похоже. 0
tashka
Вт, 18 мая, '10
еще
Как правильно заметила Februari,чем меньше вес,тем труднее его сдвинуть .
Все проходили через это,у всех были срывы.Главное остановится и продолжать питаться правильно.
Все получится,просто стройным нужно приложить больше усилий.
0