× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 19 мая, '10
Хочу...Хочу

Я буду стараться!! Личное

привет всем!! на каллорийке давно,но не писала еще!
Я уже два года я говорю себе каждый день, что начинаю худеть, новую жизнь и т.д. И больше 2х недель не могу продержаться! И за эти годы я поправилась на 10 кг!! Я выгляжу как большая корова! Все мне говорят что я очень поправилась!! Все родственники(которые не видели меня давно) коса на меня смотрят! Пора брать себя в руки!!!!!
Я еще учусь в школе, вся моя жизнь впереди!! Хочу быть сильной, независимой и красивой!! Я буду стараться!!

+3 0

Комментарии:
Torichka
Ср, 19 мая, '10
еще
правильно! надо работать над собой, чтобы потом ловить на себе восхищенные взгляды и, что самое важное, нравится СЕБЕ!
У тебя все обязательно получится, нужно просто поговорить с собой и договориться, что худеть нужно, и как этого можно достичь :) Такой вот своеобразный договор с собственным организмом.
У меня была такая же ситуация, как и у тебя. Всегда была полной, стеснялась себя и своей фигуры. Отсюда куча комплексов...
Полтора года, уже учась на втором курсе института, достигла своего пика - 74 кг, и подумала СТОП! Что я делаю? Разве я нравлюсь себе такой? И начала худеть =) Результат: - 14 кг с того самого времени, и я не останавливаюсь на достигнутом! Появилась уверенность в себе, любовь ходить по магазинам и покупать вещи, на которые раньше даже боялась смотреть. Теперь я нравлюсь себе, и это в миллион раз приятнее, чем есть всякие булочки и шоколадки!
Удачи тебе! У тебя все получится!
+3
OksFox
Чт, 20 мая, '10
еще
"нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой!" Кейт Мосс
=)
+1
Хочу...Хочу
Вт, 15 июня, '10
еще
спасибо за поддержку!!!0