× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 19 мая, '10
tata-g

(((((((((((((((((((((((((((((((

Настроение:Нервное Хочется:перестать жрать!!!
.......НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ????как мне все это надоело!!!!!!!!!вчера все было так замечательно,а сегодня целый день думаю о еде и не только думаю((( то ПМС то сами КД!!!!!!!!!!!сегодня уже план перевыполнила на 300 ккал....УЖАС!Хотя и настраиваю себя на то что завтра огурцы и кефир,но до завтра надо еще и дожить!а я стала замечать что ночью просыпаюсь от чувства голода!!!УЖАС!может я поставила очень жесткий лимит 1200? а как теперь с него соскачить?SOS!!!!!!!

+4 0

Комментарии:
oks-mosk
Сб, 22 мая, '10
еще


точно! про меня! почти слово в слово!!!))) больше так не буду, обещаю!!
+1
М@руся
Чт, 20 мая, '10
еще
Если необходимо увеличить коллаж, то не более чем на 150 в неделю. Тогда организм не воспримет как лишнее.+1
Lich
Чт, 20 мая, '10
еще
Согласно калькулятору калорийки вам требуется 1827 ккал в день. Ни в коем случае не рекомендую так резать еду. Лучше норма уменьшить на 150-200 и строго придерживаться месяц (это 200 *30 = 6000) т.е. примерно минус кило веса. тогда нужно будет пересчитать норму. А вообще лучше есть по норме а просто добавить нагрузок. Так сгорает приятнее легче и результат лучше и быстрее. И пожалуйста не гонитесь за скоростью снижения веса. Чем быстрее вы его теряете тем выше вероятность что он быстро вернется либо из-за перестройки организма, либо из-за срыва в диете. +1
OksFox
Чт, 20 мая, '10
еще
да нормальный вроде лимит...у меня 1300 (дефицит 400) и вроде не жестко, даже каждый день по 100-150 ккал остается еще.
мне во время пмс очень тяжело себя контролировать...в такие моменты я предпочитаю дать себе расслабиться и съесть желанных углеводов- пасту или хлеба. один день "утолил жажду", а на след уже и не хочется.=))
+1