× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 21 мая, '10
Undira

День 65

Настроение:Бодрое Хочется:худеть
9:28 Ураа ура ура еще -300 грамм. Сегодня вес 61.1 Я столько весила в 8 классе. Мой завтрак сегодня был оранжевым: вареная морковка и грейпфрукт. Но посчитала по каллориям маловато оказалась, Ну ничего на обед попью побольше кефира, чтобы добрать. Эх пятница, хорошо. На улице лето, и самое прекрасное, что я продолжаю худеть, наслаждаюсь жизнью и мне кажеться с моего лица не слезает улыбка!!
Вечером в планах рассадить цветы на балкон, которые мы купили с мужем вчера. Поэтому в субботу утром уже можно будет устраивать романтические чаепития на нашем саду.
С братом обдумываем, какой сюрприз приготовить мужу на его день рожденье в понедельник. Брат предложил поместить на потолок шарики, и когда муж придет, дернув за ручку двери шарики полетят вниз и на него. Я то больше волнуюсь, чтобы у меня торт получился йогуртовый. Потому что придут свекровь и свекр, хотелось бы чтобы все удалось.
Всем прекрасного пятничного дня, отвесов и на выходных не переедайте. Наслаждайтесь солнышком и радуйтесь жизни!!! ;)))))

12:37 Девчонки, обязательно сфотикаю балкончик, когда наведу там красоту. Я думаю почти у каждого есть балкон и из него можно сделать рай.

+10 0

Комментарии:
February
Сб, 22 мая, '10
еще
На балкончике должна быть запечатлена хозяйка. И точка! +1
Undira
Сб, 22 мая, '10
еще
Фотки со мной я поставлю обязательно, но только когда скину еще 3 кг. Поэтому пока поставлю фотки только с цветами. :)))0
soul
Пт, 21 мая, '10
еще
Какая прелесть: минус 300 грам, оранжевый завтрак, улыбка и "романтические чаепития на нашем саду"!!! Прочитала твой пост и у меня тоже настроение поднялось!!! Успехов тебе и побольше таких вот дней, когда "наслаждаюсь жизнью и мне кажеться с моего лица не слезает улыбка"!!!!!0
Undira
Пт, 21 мая, '10
еще
Спасибо!!! Приятно заряжать энергией и настроением не только себя, но и окружающих!!0
М@руся
Пт, 21 мая, '10
еще
Умница!!! Ждем фоток!!(только мой балкон забит санками-велосипедами(((((0
Undira
Сб, 22 мая, '10
еще
У нас благо для велосипедов есть подвал. Поэтому балкон только для распиваний кофе :)))0
Ksenon
Сб, 22 мая, '10
еще
умничка:)
ждем фоточки. У меня балкон девственно чист, почти маниакально незахламлен. У меня видимо пунктик по поводу балконов:)

0
Undira
Сб, 22 мая, '10
еще
;))0