× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 22 мая, '10
Alice_B

И мне не стыдно!!!

Настроение:Веселое Хочется:Персиков Слушаю:Новости
Сегодня у нас была встреча одноклассников. В грузинском ресторане!!! Я, конечно, старалась налегать на овощи, НО! Я лопала свинтуса на мангале, жаренную картошку, пила вино и радовалась жизни! И даже если завтра весы покажут привес, я не расстроюсь, потому что главное встреча с друзьями, некоторых из них я не видела 18 лет!

+6 0

Комментарии:
soul
Вс, 23 мая, '10
еще
И это правильно!!! Во-первых, потому что вы совершенно нормальный человек, который ведет (или старается вести) здоровый образ жизни, а не одержим идеей похудеть до 0кг. Во-вторых, потому что вы умеете находить позитив даже в таких вещах как нарушение правил (даже если вы их же сами и установили!) и не впадать по этому поводу в депрессию или, что еще хуже, начать ненавидеть себя, свои фигуру, зеркало, совесть, силу воли и т.д. И в-третьих, "потому что главное встреча с друзьями", а в этом нет ничего, за что могло бы быть стыдно! Хорошего вам настроения и пусть весы завтра ничего лишнего не показывают!!! ))))0
Alice_B
Вс, 23 мая, '10
еще
Спасибо :)0
Rush
Вс, 23 мая, '10
еще
ну и правильно. с одной стороны.
иногда надо отпускать вожжи и немного расслабляться.
другой вопрос КАК это делать. осознанно себе позволить съесть немного вкусного и пусьт чуть больше нормы.
другое - потеряв всякий контроль и осознанность смести почти все, что было на столе ( у меня и такое происходило признаюсь..)
так что возвращаюсь к своему любимому слову - главное все так ОСОЗНАННОСТЬ во всем, что мы делаем
0