× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 24 мая, '10
Rush

моя проблема - NEED HELP!

Я определила для себя ключевую проблему на данный момент. Вообще их (проблем)  с самого начала конечно было много. Многие из них успешно решены. Как результат  - минус ДВА килограмма. Я понимаю, что для людей которые тут на 25 худеют это покажется укусом комара в ногу слона,... НО! Мне мешали жить именно вот эти два, а вернее два с половиной лишних килограмма. Итак, победа над двумя одержана. Осталась половина. Пол килограмма. ну иногда эти пол превращаются в килограмм, так что  чтобы наверняка округлим до килограмма.
Итак, жить мне мешает ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ килограмм. В принципе на этом месте многим может стать смешно и они вообще прекратят читать дальше.  Пишу для тех кто все еще читает *) 
Вся сложность моей борьбы с лишними килограммами заключается в том, что бороться  (сейчас уже) приходится не с жиром, а с мышечной массой.  Первый лишний  состоял  как раз из последних излишков жира, быстро испугался моего точного подсчета калорий и быстро скрылся. Не возвращался. Второй шел тяжелее. Сопротивлялся, цеплялся своими жалкими тщедушными ручонакми за мое тело но все таки был оторван и выброшен на помойку. этот гад пока иногда еще возваращется. В периоды ослабления оборонительных позиция, потери бдительности и проявления  слабости.  И вот третий... Третий... самый упорный, самый коварный... он умело маскируется и прячестя от меня. Но я то знаю! Он есть!   и он практически неуязвим - потому что он - мышечаня масса. А расставаться с этим ценным биогрузом организму ух как не хочется. Это прямо таки какая то взаимная любовь!!! Нет, конечно как у любого здорового человека жир в моем теле присутствует. И в принципе даже есть еще складочка на боку, если сильно сильно наклониться в сторону.  И  на животе тоже есть, когда я сижу. Это же нормально вроде,  да?  Пытаться от этих складочек избавиться это уже, наверное, клиника. У меня еще пока значит не клиника.  Это хорошо.
Итак полигон боевых действий с с послденим третьим это  объем в бедрах (не попа, а именно бедра, там где уже ноги начинаются, ляжки).  А вот там жира нет. Ни грамма. Зато есть мышцы как у бегового страуса - спасибо преподаванию сайкла на протяжении года три раза в неделю.
 И сейчас вот все меня устраивает, кроме этих бедер. И как их уменьшить, автономно подсушить - не имею ни малейшего понятия...
девочки, кт о сталкивался с аналогичной проблемой?  Что делть? как мне его одолеть?  как заставить уйти третий лишний килограмм и заставить уйти именно с  бедер а не с грули или рук допустим?? 
NEEEEEEEEEEEEEEED HELP!!!!!!!!!!!!!!!
 

+1 0

Комментарии:
February
Пн, 24 мая, '10
еще
Ну вот почти такая же проблема.

Отбросив ложную скромность, скажу, что общий силуэт мой похож на ваш (возможно рельефы не те, т.к. спорт не является моей профессией), а эдакие мясистые плотные лыточки - мое.

Выход видится один - общее похудение организма. Тогда так: без попы, без сисек, но с тонкими ногами, или и с тем, и другим, и с третьим.. Выбор невелик. Ну вы, как профессионал, сами все понимаете.
0
Rush
Пн, 24 мая, '10
еще
понимаю.. на самом деле спорт не профессия. так хобби. но серьезное. Йогу преподаю но в основном ради удовольствия...
мда выбор и правда невелик и как обычно истина где то посередине. в общем еще 700 грамм и с меня хватит. попу и сиськи оставляем!
0
leks
Пн, 23 января, '12
еще
Я сушила, и достаточно успешно (может, и не очень верный термин, скорее, избавлялась от перекачанных "ляжек" и чрезмерной рельефности рук) уменьшением количества белков в рационе - меньше молочки и в моем случае сокращение потребления мясо-рыбы до одного раза в неделю.
Тренировок, правда, у меня было поменьше - 4-5 в неделю, порог такой же - 1500 ккал, результат за пару месяцев стал виден не только на весах, но и в зеркале, и на фотографиях)))
0
Rush
Пн, 23 января, '12
еще
О! Спасибо Лекс! Данная проблема у меня все еще актуальна. Но пока зимой на 1500 не буду себя опускать. 1700 бы выдержать )) 0