× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 24 мая, '10
KarManya

отписка.. МММ...Соблазны..

Настроение:Спокойное Хочется:мороженого))) Слушаю:стиральную машинку..
Девушки,скажу сразу,что мой пыл по поводу ведения блога немного утих, в результате наступавшей сессии,тонны бутебродов,поглощаемых за учебниками, а также небольшой неврной невысыпаемости. Прошу Вас,не обижайтесь))
Я стараюсь высказывать свои мысли в письменном виде,правда это не всегда получается. Вот например,представьте Вы с утра находесь в сауне,под названием метро или электричка, если Вам удалось сесть,что ж я поздравляю,на моей ветке,а точнее станции,это возможно только после 11:30..Так вот,Вы стоите,где-то посередине вагона,напротив сидит толстый бовор,который ехидно на Вас поглядывает,где-то сбоку неприятно пахнущий мужчина(лето всё-таки),да и еще в вагон зашла старушка с тележкой,и вас непреодолимо толкает к "парфумерному" мужичку..В такие моменты,мне хочется заткнутся поглубже не только в наушники,но и в глубину воего сознания, и вот тогда,да именно тогда возникает желание что-то высказать,приходят идеи блога,какие-то темы витают в моем воображении,но стоит только мне выйти и занятся своими конкретными делами,так всё это улетучивается..Скажите на милость куда?..Опять в ту самую глубину сознания,куда ты заглядываешь,когда хочешь забытся.
Откровенно говоря,тоже самое со мной происходит,когда я сплю. Переодически я спрашиваю многих своих знакомых,а сняться ли им сны,и вот что поражает,что 65% просто их не помнят или не видят вообще. Лично я даже не могу вспомнить хоть одного раза,когда мне не снились сны. Что самое интересное,они до такой степени красочный и натуральные,что я порой путаю их с реальностью)) По крайней мере,в детстве,это была вечная проблема. Мне снится,что мама купила морожение,и я вижу,как она кладет её в морозилку. Утром,первым делом,я бегу к холодильнику,а потом закатываю истерику,по поводу:Кто съел МОЁ мороженое? Вы бы видели возмущенную реакцию домашних,особенно тогда,когда я пыталась доказать маме,что она всё же его покупала. В результате,я получала мороженое)))
В последствии я привыкла к своим реалистичным снам,порой они даже вещие,но сонником так и не обзавелась,хотя может и стоит это сделать.Полезная,наверно,штука)) Моя будущая свекровь называет меня провидцем(немного в шутку конечно)..Но всегда советуется со мной,по поводу чего-то для неё сомнительного,а я уж тут не прогадаю))

+5 0