× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 29 мая, '10
Undira

День 73

Настроение:Мечтательное Хочется:вечер
14:37 День начался прекрасным романтическим завтраком на балконе и хоть погода дождливая и промозглая, мы укутались пледом и полакомились яичницей. Вчера я до порлуночи готовила йогуртовый торт, хочу набить руку. В этот раз пробовала сделать с двумя коржами, получилось изумительно. Муж съел аж 2 куска. Я только чуть чуть попробовала и не изза того что я прям сладкого хотела, просто чтобы знать как по вкусу получилось, может что не доложила или переложила.
После завтрака я немного расстроилась, потому что муж сказал что его двоюродная сестра выходит замуж и хотела бы нам принести приглашения. А расстроилась я потому что с этими свадьбами один расход. Конечно и на свадьбу сходить хочется и мы как раз в отпуск в августе собирались, вообщем не известно все как то. Хотя с другой стороны весело жить, ведь свадьба это так прекрасно. Только я погорюнилась на счет денег, стала убирать квартиру и что?? я нашла 1500 крон, которые оказались в открытке свадебной, еще видно с нашей свадьбы лежат. Со мной всегда так я то деньги в помойку выкину, как было в прошлом году на моем день рожденье, то засуну куда- нибудь, а потом нахожу спустя года 2. Эх думаю, подфартило....:)))))
Вчера зашла случайно в магазин, смотрю платьев море,стала мерить. И одно даже приглянулось, причем сидит отлично и цена идеальная. Завтра с мужем еще поездим по магазинам, если ничего больше не найду то куплю это. Или может 2 купить. Мало ли куда надо будет выйти.
Кстати утром отвес 60.8.

+2 0