× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 31 мая, '10
бнс

На диету после двух диет))

Настроение:Оптимистичное Хочется:сдать сессию!!!
Подвела небольшие итоги:
Сижу на диете с января, т.е. около 5 месяцев.
Была 73кг, теперь долгожданные 56!!! Минус 22сантиметра в талии!!! Ура ура ура!!!!!!!!! Теперь последний рывок) Еще 4-5 кг и хватит))))

И всем желаю удачи,а главное терпения!!! Если цель есть, то ее обязательно можно , да и нужно добиваться, и не важно за какое время! Мы молодцы, что выбираем здоровый образ жизни!!!!!!:-))))

+20 0

Комментарии:
бнс
Вт, 1 июня, '10
еще
Я перешла на здоровое питание- Это овощи, фрукты и ничего жареного. Но после 10 сброшенных килограмм вес встал.... Я устраивала загрузку раз в неделю, а следующий день - разгрузочный. Такая загрузка никак не вредит, даже наоборот- позволяешь сьесть себе что-нибудь вкусненькое))))
Во второй месяц было сложно- думаешь, что скинула и все, хватит- в это время главное не сорваться и идти дальше к цели. Каждый раз, идя на кухню, надо помнить о цели, чтобы не сорваться. Вечером много порывов взять что-нибудь вкусное, но я сразу думаю- что зря столько себя мучала?!! Кричите, ругайте себя и никого не слушайте, что мы идеально выглядим- это просто зависть со стороны окружающих (по крайней мере у женщин), они хотят нас остановить,чтобы мы не стали выглядеть лучше них. сама это поняла, когда некоторые люди перестали со мной общаться.

В третий и следующий месяцы еда уже не так интересна, на кухню совсем не тянет, а вес теряется) Получается еще минус н-килограмм ))
И сейчас тоже нет особой тяги. Вот только перед месячными- так сильно хочеться есть, что невозможно. Стараюсь все равно себя держать.....

А если какой-нибудь праздник- не отказывайте себе, та же разгрузка на следующий день- и все уйдет)))

Рост у меня 163 сантиметра, маленькая))

Всем желаю удачи!!!!!
+1
Вт, 1 июня, '10
еще
а какой у тебя рост? Я просто тожераньше была 72-73 и похудела до 58 при росте 173 вот и интересно, стоит ли мне дальше.
0
Красявая
Пн, 31 мая, '10
еще
А на каких диетах ты сидела?сложно?вот эта сила воли!!!!!!!0
Хрустальная
Вт, 1 июня, '10
еще
Молодец! Поделись опытом, что кушала, образ жизни, жуть как интересно)))0
Ksenon
Вт, 1 июня, '10
еще
круто!мегакруто!

0
Pusya
Вт, 1 июня, '10
еще
da,poжалуйста,опиши нам ваши диеты0
Pusya
Вт, 1 июня, '10
еще
большая МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ0
suliko
Вт, 1 июня, '10
еще
какая ты умница,0
Zaja
Вт, 1 июня, '10
еще
Супер!аплодирую стоя!!!!!0