× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 7 июня, '10
Jestis

Как удачно, что я на "вас" наткнулась

Настроение:Боевое Хочется:Чтобы мной гордились Слушаю:Skillet
Просто удача, что я нашла такой прекрасный сайт, это вдохнула в меня еще немного сил и надежды. Надеюсь, что вы примите меня, и я тоже буду радоваться новым «потерям» (килограммам).
Раньше никогда не было настолько большого желания сбросить вес, но почему-то после слов моего старшего брата: «Насть тебе не кажется, что уже пора взять себя в руки?». Во мне словно проснулся маленький боец. Брат всегда был для меня примером, и я сделаю все, чтобы он мной гордился.
Значит так, таблица калорийности в телефон закачена, ежедневная потребность выявлена, настроение на подъеме, так что вперед в бой.
Есть один вопрос, подскажите, пожалуйста: весы все же лучше, чтобы были электронные или механический тоже подойдут (ну такие со стрелкой), или это вообще роли не играет?

 

+4 0

Комментарии:
Элэн
Вт, 8 июня, '10
еще
Весы (для себя и для продуктов) бери только электронные. Совет: поставь их в одно место и желательн не двигай, взвешивайся только на своих весах (погрешность разных весов может шокировать). Весы для продуктов купи обязатеьно электронные (в некоторых продуктах даже 3-4 гр. в колориях оч много). Я после приобретения весов поняла, что жру как слон. Удачи0
Минка
Пн, 7 июня, '10
еще
Добро пожаловать!!!!!!!!!!
мы тоже рады, что появится еще один сторонник здорового образа жизни!!
Удачи! А на счет весов... Смотря какая погрешность у них... Мо моему мнению, так они нужны только на первом этапе. Да и нет необходимости взвешивать ну прямо до миллиграмма!

ни одно усилие даром не проходит!
0
OksFox
Вт, 8 июня, '10
еще
Если вопрос про кухонные весы, то сойдут и механические, у меня подруга такими пользуется. Там у них деления 5 гр кажется. А если напольные, то на мой взгляд лучше конечно электронные. Потому что когда взвешиваешься утром и видишь отвесик в 200 гр это заметно придает сил! пусть он маленький, но зато стопроцентный!=)) а вот в механических весах еще может остаться доля сомнения..."а были ли отвес"..?? вот так вот. но это конечно же мои личные наблюдения=) может кому то и все равно на отвесы в 200 гр...0
Zaja
Вт, 8 июня, '10
еще
Электронные однозначно!!!!!Я со своими механическими просто с ума схожу.Прогресс в потере веса вижу только,когда теряю килограмм и больше!Да и врут они.Если взвешиваюсь в ванной(там на полу плитка)вес один,а если в коридоре,где ламинат-другой.Бесит страшно!С зарплаты куплю себе человеческие весы!!!!!

Чем меньше веществ, тем проще обмен;))))
0