× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 8 июня, '10
corrida

хочется все и сразу

Настроение:Виноватое Хочется:в холодильник Слушаю:мужа)
Он опять простаивает. вроде все правильно делаю-1 загруз в неделю, 1-2 разгруза, остальное время 1300 ккал.. а он стоит. Вроде и привыкать органзму пока особо не к чему, а вот не снижается вес. Может, из-за того, что ем последний раз часов в 9. Так я и ложусь в час ночи... Или из-за пива. Да, грешна. оно конечно, в 1300 входит, но вот тут прочитала, что метаболизм снижает. Придется и в этом смысле себя ограничивать, видимо. А оно ж такое вкусное... После жары, холодненькое.. Прощай, пиво.. Здравствуй, талия!
а еще не могу заставить себя заняться спортом. С работы приползаю, в душик, поела- и на диван. Руки-ноги не двигаются. Понимаю, что отговорки, но таки не могу ж! Попробовала 1 занятие бодифлекс. Интересно, просто... и снова диван. Почитайте мне морали, пожалуйста!!!!!

+4 0

Комментарии:
tifrulla
Вт, 8 июня, '10
еще
Пиво ,однозначно,оставляем до лучших времен.Будет как приз! А со спортом нужно подружиться по любому,если лень руки-ноги поднимать,выйдете на улицу и 5 км в быстром темпе,каждый вечер! кушайте до 7 вечера и на прогулку на часок! вперед!!!! по телевизору все равно сейчас ничего интересного не показывают....Желаю удачи в борьбе с ленью!+3
Лешка
Ср, 9 июня, '10
еще

Главное в жизни не делать, а сделать!

А ты после душика не кушать иди, а к зеркалу. Не одеваясь! И потом подумай, стоит ли кушать, вернее что стоит кушать и стоит ли потом на диван, может все таки просто погулять по улице. Давай, собирись!
Ну как мораль??? ))))))
+1