× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 9 июня, '10
Miana

Возвращаюсь к диете....

Настроение:Бодрое Хочется:пока ниичеего..
Держала-держала диету, занималась, бегала..Похудела до 62 кг, начальный вес был 70,5 кг. В субботу вечером перестала держать диету, отдохнула получается три с половиной дня...Ела кофеты, мороженое, да все подряд.., но все же не ела после 6 часов..И ВОТ набрала 1 кг 600 г, так что теперь я 63,6. С сегодняшнего дня опять сижу на диете,до воскресенья.

+2 0

Комментарии:
elkrapS
Ср, 9 июня, '10
еще
Скажите, а что Вы едите? я на пример, хожу в тренажерный зал 2 раза в неделю, несколько дней в неделю на обед ем гречку с овощным салатом (не завтракаю). А вес у меня не уменьшается, хотя на сайте я себе поставила придел 1200 за день:((( только ингода вечером срываюсь и ем немного. Придерживаюсь этого графика почти месяц. Помогите!+1
Miana
Пт, 11 июня, '10
еще
Первый совет: Не пропускайте завтрак.
Диета
Утром: 1 яйцо -жареное без масла или вареное (без соли)
Обед: Отварная курятина (варить и есть без соли и приправ) + выпить немного бульона, если сможете. Я не пила, так как без соли он невкусный :)
Между обедом и ужином можно стакан кефира или чашку кофе
Ужин: Не позже 7 часов! Маленькую порцию легкого салата( из огурцов, помидоров...овощей короче) без масла и соли или же стакан кефира/чашку кофе.
(Я ела просто какой-нибудь овощь или просто пила кофе или кефир, смотря на сколько голодна)


Никаких сладостей, мучных изделий, соли, приправ. На обед можно так же съесть 1 фрукт (но не банан) )).
Я очень люблю соль, это вообще...моя проблема, поэтому, чтобы не чувствовать нужду в соли я покупала маленькие кислые помидорчики, не знаю как они называются в России.
Выходить на прогулку (быстрым шагом) хотя бы на 20 минут. Если хорошая компания, то можете прогуляться и дольше, так как время пролетит быстро)
Не держите диету больше чем 7 дней. Возьмите 1-2 дня выходных, но не забывайте, что обжираться незяяяя, а то весь труд коту под хвост).
0
Пн, 14 июня, '10
еще
Люди! Рекомендую шоколадную диету, не так болезненно и эффективно. 8 кг. за 3,5 месяцев! http://madeline.com.ua/prokat-svadebnyh-platev.html0