× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 9 июня, '10
Аля-Ляля

Кошачья диета Худеем весело

Настроение:Легкомысленное Хочется:жду обеда
Эх, давненько я тут не была. Весь звездопад пропустила :)

Ну, ловите очередной шедевр, найденный на бескрайних сетевых просторах. :) Особо впечатлительных прошу не читать. :)

Большинство диет не работает, потому что люди думают и питаются как люди! Для тех, кому диеты не помогли, теперь есть новая, волшебная дита - Кошачья. Она эффективна и для людей тоже, и поможет вам обрести гибкое, стройное тело, как у кошки. Следуйте этой диете одну неделю, и вы не только похудеете, но и ваше понимание того, что может считаться едой, кардинально изменится!


День первый.

Завтрак. Положите в тарелку самой дорогой кошачьей еды. Съеште кусочек. Задумчиво посмотрите вокруг. Сбросьте еду на пол. Несколько минут изучайте обои на стенах, а потом неспеша уйдите в другую комнату.



Обед. Несколько листьев герани и хвост ящерицы. Срыгните на самый чистый ковер в вашей квартире.

Ужин. Поймайте бабочку и играйте с ней до тех пор, пока она не придет в полуживое состояние. Съешье одно крылышко. Труп бабочки оставьте валяться на полу.

Перекус на ночь. Утащите с тарелки мужа фасолину. Гоняйте ее по полу пока она не закатится под холодильник. Затем утащите с тарелки маленький кусочек курицы, съешье половину, остальное оставьте на диване.

День второй.

Завтрак. Найдите оставленный вчера недоеденный кусочек курицы.Скиньте его на пол и загоните под стойку от телевизора. Пожуйте уголок газеты, которую читает ваш муж.

Обед. Оторвите кусок от батона белого хлеба, предназначенного на ужин. Оближите. Откусите в серединке.

Полдник. Поймайте жука и притащите его в дом. Подбрасывайте его и гоняйтесь за ним до тех пор, пока он не превратится в пачкающуюся полудохлую массу. Дайте ему уползти под кровать.

Ужин. Откройте банку дорогой кошачьей еды, предпочтительно с тунцом или говядиной. Жадно слопайте, после чего сблюйте все на ковер и как следует в этом потопчитесь. Оставьте отпечатки ваших ног по всей гостиной.

День третий.

Завтрак. Вылакайте половину молока из тарелки вашего мужа с кукурузными хлопьями, когда он этого не видит. Забрызгайте весь стол и близлежащие плоскости. Отдавайте предпочтение хромированным поверхностям.

Обед. Поймайте птичку и принесите ее домой. Играйте с ней сидя на самом дорогом пуховом пледе. Нанесите птице максимум повреждений, но не убивайте до конца - пусть кто-нибудь другой с ней разбирается.

Ужин. Вопите и выпрашивайте до тех пор, пока вам в миску не положат мороженое или не нальют молока. Лизните пару раз, а затем опрокиньте миску на пол.

Последний день.

Завтрак. Съешье 6 жуков любой разновидности и обязательно оставьте коллекцию из ног, крыльев, усиков на подушке вашего мужа. Выпейте побольше воды. Сблюйте жуков на подушку мужа.

Обед. Вытащите из помойки позавчерашнюю курицу, снимите с нее кожицу. Поваляйте и потаскайте ее по полу. Пожуйте ее в углу и бросьте там же.

Ужин. Откройте банку дорогой кошачьей еды, которая содержит много жидкости. Тщательно вылакайте жидкость, а остальное оставьте, чтобы засохло до каменного состояния.

+12 0

Комментарии:
oks-mosk
Ср, 9 июня, '10
еще
Ахахахаха!!! ну класс!!! я чуть не умерла от смеха!!! молодец!!! клево!!!0
Аля-Ляля
Пт, 11 июня, '10
еще
Смех продлевает жизнь и подкачивает пресс :)

Слушай, ты, по-моему, капитально похудела (помню твою первую фотку). Молодца!
0
oks-mosk
Вт, 15 июня, '10
еще
спасибочки!!! да, скинула, конечно... но вот сейчас в застое))) вес встал. на этой неделе берусь снова за дело серьезно!!! а я очень рада, что ты снова вернулась!!! тебя нехватало... позитиффчик наш!!0
Аля-Ляля
Вт, 15 июня, '10
еще
Знаешь, как-то нету сейчас времени в интернете сидеть - погода, природа, лето... :) Так что буду набегами появляться. 0
elen-kuleshova
Ср, 9 июня, '10
еще
супер!!!! спасибо, очень весело!!!0
Аля-Ляля
Пт, 11 июня, '10
еще
На здоровье!0
shella
Пт, 11 июня, '10
еще
Супер!!! Очень прикольная "диета"0
Аля-Ляля
Пт, 11 июня, '10
еще
У меня кошка именно так себя и ведет))))))))))))0
tashka
Пт, 11 июня, '10
еще
беееее,желание поесть напрочь отбило(надо будет почаще перечитывать,особенно перед ужином)СПАСИБО!
0
Аля-Ляля
Пт, 11 июня, '10
еще
Начинать чтение в шесть и заканчивать перед сном))))))00