× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 9 июня, '10
Верун4ик

давно я здесь не была

Настроение:Грустное Хочется:похудеть Слушаю:авторадио
Да, свадьба пролетела - в платье я была неотразима, но после свадьбы совсем расслабилась... Вернулась к первоначальному весу - встала на весы - 84... Жуть. Лето пришло... А ходить уже тежело из-за лишних килограм, лишний раз из дому не выходишь((( Настроение на нуле - одеть нечего все летние веши мешковатые и не привлекательные а в привлекательные не влажу.... Снова надо начинать с начала ЕХХХХХ. Вот не распускала бы себя до такого состояния и все было бы хокей!!! И никаких бы дипресий не было а сейчас(((( Ну была не была... Буду снова худеть - цель будет призрачной, 56 - на каком то из сайтов вычитала что это идеальный вес для меня. Пусть мне понадобятся годы но надо уже брать себя в руки, а то и о детях с лишними 28 кг думать нечего!!!! А так хочется!!!!

+8 0

Комментарии:
Ирчик
Чт, 10 июня, '10
еще
Дааа, мне вот тоже к свадьбе надо похудеть, что бы и я в платье была неотразима. А потом на медовый месяц можно будет расслабиться :)))
Мне еще в школе учитель по биологии говорил: Идеальный вес для женщины - это ее рост (см) минус 110, а для мужчины минус 100. Тогда фигура смотриться пропорционально.
А вообще каждый для себя решает сколько он должен весить, с камим весом ему комфортнее живется
+2
Pusya
Чт, 10 июня, '10
еще
на счёт -110 я не согласна!!!!!!!!!! ну как может человек весить 45кг при росте 155см(возьмём вЕРУН4ИК),далеко идти не буду,себя возьму.....неееееееееееееееее,50 кг???? да вы что............!!! лучше ужь я при весе 70 останусь,чем 50 буду.это ж не только не пропорционально.........это дистрофично!!! думаю,многие со мной согласятся! для этого надо учитывать сложение человека,да и вообще всё индивидуально.... надо посмотреть в зеркало и как только ты себе в нём нравишься без всяких сомнений и не к чему уже пристать,вот тогда ты - дошла до своего идеального веса.,будь он 60 кг ,будь 57! а будь и все 70.......... повторюсь,всёёёё индивидуально!+4
Ivolga
Чт, 10 июня, '10
еще
Абсолютно согласна - все индивидуально. И зацикливаться на цифрах на весах не стоит - самый хороший результат - когда тебе очень нравится то, что ты видишь в зеркале. Со всех ракурсах и в тех вещах, которые тебе нравятся. Вот к этому я сейчас и стремлюсь. :-)+2
soul
Чт, 10 июня, '10
еще
Я тоже согласна с тем, что эта формула подсчета идеального веса подходит не всем. Но мне лично она подходит, все так и есть. Еще когда я в школе училась, у нас девчушка была одна, худая, ну просто светилась, а весила чуть ли не в два раза больше меня. Тогда говорили: "Кости тяжелые". Да и вообще, качество тела учитывать нужно, потому что мышцы намного тяжелее жира и т.д.
А Верунчику желаю успехов!!! У вас есть стимул, значит, все получится!!!! ))))
+2
oks-mosk
Чт, 10 июня, '10
еще
все у тебя получится. я знаю. надо только немного усилий приложить... да еще и составить программу, которая будет комфортна именно для тебя. чтобы не мучиться, а худеть легко и с удовольствием. методом проб и ошибок... они бывают у всех нас))) так что берем себя в ручки и вперед!!! к победе!!!! и мы с тобой вместе!!!+1
Rush
Чт, 10 июня, '10
еще
Зато у тебя етьс любимый муж! И пусть он будет самым главым стимулом к тому чтобы держать себя в руках. В первую очередь конечно надо стараться для себя любимой а потом уж для него.
Я кстати вот заметила по сайту - девочки НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТОГ ПРОСТО наблюдение, что среди замужних больше ну как б это сказать чуть более округлых и чуть чуть более весомых дам (конечно есть исключения) а вот худые и стройные более одинокие. Здесь есть какая то взаимосвзяь или мне просто кажется?
+1
OksFox
Чт, 10 июня, '10
еще
Я вот сейчас как раз к свадьбе худею)) вернее худеЛА к покупке платья!=) уже похудела на 5 кг, довольная собой и в выходне планирую покупать платье=) главное потом за оставшиеся 3 месяца не поправиться. но думаю что когда будет платье, это будет хороший стимул не расслабляться. да и в свадебном путешествии хочется порхать))) а вот потом я очень опасаюсь что будет...((( уже не первый раз слышу (вижу) истории как после свадьбы девчонки расслабляются и набирают((((((страшненько млин. не хочу поправляться.

а тебе главное начать!!! лучше не ставить сразу цель- сбросить 28 кг! а для начала 5, потом еще 5 и тд, а то когда цель призрачная, к ней сложно идти и стремиться..
мы с тобой.=)
+1
NasNas
Чт, 10 июня, '10
еще
Зависимость, думаю, несомненно есть...ну во первых многие кто тут худеют, рожали, и не важно давно или недавно...во вторых, срабатывает некий психологический фактор уже замужем, чего еще хотеть от жизни...человек расслабляется, начинается спокойная размеренная жизнь, а следом начинают нарастать бока, попа и тд и тп...и муж вроде целюлит не замечает, значит можно еще булочку съесть...и тут самое главное!!!надо суметь остановится, оглянуться назад и спросить себя какой он полюбил тебя, ведь как известно удержать труднее чем завоевать...
у меня в этом плане другая проблема, муж любит округлые формы ( не толстые а именно, упругие)...и как только я как обычно начинаю худеть к лету, он начинает ныть, ой а где моя попа и тд и тп...а попа с каждым годом все больше и больше, а что думает она, попа, ему же нравится значит можно расти:)))и для меня это самое опасное! смотрела школьные фотографии и решила! все, пора возвращаться в ту форму, а мужу, думаю, еще больше понравится;)

P.S. почему тут нет до сих пор смайликов?!
+1
OksFox
Чт, 10 июня, '10
еще
у меня БМ тоже любит когда я немного "в теле". а мне эти 4-5 кг жить мешают((( вот и сейчас похудела перед свадьбой, а он в ужасе.."куда все делось" кричит!((( эх, как же быть...я определенно нравлюсь себе больше схуднувшей..+1