× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 11 июня, '10
gabardin

Я в полном восторге

Настроение:Возбужденное Хочется:продолжать Слушаю:максимум
Хочу выразить благодарность создателям этого сайта. Мне давно не хватало именно электронного журнала, для учета потребляемой мною пищи. А еще я рада, что всего три дня я смотрю, чем я питаюсь, а в итоге, -3 кг, стала энергичнее (сама по себе). Почти все время хочеться скакать, прыгать, чем либо заниматься, только не валяться без движения.
УРА, УРА, УРА.
Последние полгода, много было попыток хоть что-нибудь изменить в своей жизни, и ничего не получалось. Наткнулась на этот сайт. Стало очень увлекательно вести подсчеты, чего сколько содержится, где какая каллорийность. До смешного, лет 5 держу в голове идею похудания, пытаюсь все время найти для себя идеальный способ, а вот попробывать каллории подсчитывать мне в голову не приходило. Всегда казалось, что это муторно и бесполезно (как же я ошибалась).
Вообщем я жутко довольная. Я по натуре человек аналитик и цифры ужасно люблю. И когда в цифрах вижу сколько во мне жира, сколько я потребляю пищи, сколько это энергии, голова моя начинает что-то осознавать. И жизнь меняется сама.

+8 0