× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 16 июня, '10
Masja08

Кремлевка+Каллорийка=?

Настроение:Сонное Хочется:похудеть Слушаю:телек
Очень много перечитала форумов,отзывов о такой способе похудеть как совместить подсчет калл с подсчетом очков по кремлевке.И у всех кто смог вытерпеть весь этот подсчет результат был потрясающим.Может кто нибудь подскажет как это лучше сделать.Если с подсчетом калл я уже научилась справляться,и очки посчитаю по кремлевке отдельно,то как же составить меню на весь день не превышая калл и очков???Может есть желающие попробовать вместе?Все таки коллектив есть коллектив...Кто уже это опробовал на себе напишите советы и конечно свои комментарии!!!

+2 0

Комментарии:
Апрелина
Ср, 16 июня, '10
еще
Что хочу сказать по поводу КД(крем. диета)... Три года назад я начала худеть с помощью КД, конечно результат долго не заставил себя ждать вес начал уходить, за три года я скинула 20 кг, сейчас уже три мес считаю ккал. Если сравнивать что лучше, то конечно же подсчет ккал, потому что сидя на КД часто бывали срывы из-за отсутствия в рационе сладкого (я без этого не могу), была частая депрессия и самое главное адская головная боль. три мес. назад по телеку я услышала, что причиной головной боли может являться нехватка углеводов, а 40 баллов в день это гипермало, поэтому сейчас я позволяю себе все, но в маленьких кол-ах в день я съедаю 1100-1400 ккал, самочувствие улучшилось, головные боли прошли, настроение веселое ну и конечно же минус 4 кг.
Поэтому мой Вам совет- не издевайтесь над собой КД, конечно считая ккал вес уходит не так быстро, но зато это не так травматично для организма. А еще начните ходить в спорт зал, по началу тяжело, а теперь я живу от занятия до занятия, тело само просит нагрузок. Моя приятельница за четыре месяца посещения спортзала 2 р/н скинула 9 кг!!!
Но это только мое мнение, решать конечно же Вам! Что бы Вы не решили, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
Хрустальная
Ср, 16 июня, '10
еще
Насчет спорт полностью с вами согласна, если день не схожу у меня начинается "ломка", и еще фитнес не должен быть в тягость, для меня например это отдых. Удачи вам+2