× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 16 июня, '10
Nimgvaeh

Киньте в меня тапок

Настроение:Виноватое
Я вчера обожралась. Превысила дневную норму настолько, что калькулятор чуть не сломался. А все так замечательно начиналось, только вот вечером заглянула на вечерок сестренка похвастаться новостями и ...... пипееец. Когда сестренка ушла, я начала считааать. Ужасть. Знаете, на что похоже? На срыв алкоголика. Им тоже покажи только стопку водки - они и до поросячьего визга все вылакают. Вот и я вчера остановитться не могла. Едаголик блин.

+4 0

Комментарии:
Кимксю
Чт, 17 июня, '10
еще
Это не страшно, по началу у меня так тоже было, наедала аж на 4000 при норме 1000, но потом снова за дело, и всё в норме, теперь у меня 58,5, заветная цифра которую так давно хотела увидеть, теперь мне хочется 56 и я знаю что смогу ))))))))) Так что не надо расстраиваться, продолжайте считать, от такой встряски только лучше )))))))) проверено на личном опыте+1
Nimgvaeh
Чт, 17 июня, '10
еще
Пасибки за поддержку. 0
Хочу...Хочу
Чт, 17 июня, '10
еще
как я вас понимаю! с утра думаешь: все хорошо, я справлюсь! Но тут кто-нибудь приносит вкусненькое или бабушка, ВДРУГ, приготовила что-то необычное и вкусное...И ВСЕ, ТУШИ СВЕТ БРОСАЯ ГРАНАТУ!! когда уже понимаешь что съела столько, что "слона можно накормить" тогда вспоминаешь о диете и о том что тебе это нельзя делать))

Мой совет: если чувствуешь что сейчас сорвешься и нажрешься. Остановись, досчитай до десяти и беги, беги, со всех ног беги от соблазна!!!
0