× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 17 июня, '10
gabardin

Личное дело

Настроение:Самодовольное Хочется:дойти до цели Слушаю:внутренний голос
Теперь я вешу на 5 кг меньше. Я не верю... Я не прилагала к этому никаких усилий. Просто с появлением калорийки моя жизнь стала интересней. Теперь поход в магазин это не просто механическое набирание всего подряд. Теперь это целое действие. Сначала я выбираю продукты по сроку годности (страшно подумать раньше я априори считала, что у всех продуктов в магазине нормальный срок годности), потом я смотрю, чтобы продукты были максмально натуральные ( по возможности вообще без всяких Е). А потом!!! Самое главное, я сраниваю у продуктов каллорийность. Я точно осознала, что мой организм не помойка, и я не хочу в себя сбрасывать все подряд. Вот от такой простой мысли, началась перестройка организма. Я стала подвижней, моя лень потихоньку умирает, я этому очень рада.
А вчера перед сном, когда на меня вдруг напал "дядя Жора" мне попалась на глаза чудесная передача про червивые шоколадные конфеты..... Вы знаете, как-то сразу отлегло, даже с утра еле позавтракала))))))
Вот как чудесно наше телевидение действует на мою фигуру))))
Главное верить в себя! И у нас все получится, вообще все)))))

+14 0

Комментарии:
Ivolga
Чт, 17 июня, '10
еще
У меня тоже неожиданно возникло такое явление - стала тщательно отбирать продукты из которых готовлю. В супы даже кубики куриные (или любые другие) рукан е поднимается бросить после того, как увидела огромное количество буковок Е на обертке. :-) Уж луче сама поколдую со специями - и ведь интереснее так.
Весь процесс готовки, начиная с покупки и заканчивая сервировкой, превращается в увлекательное и интересное действо.
Я прямо хобби новое приобрела. Хотя я еще не волшебник, а только учусь. :)

«Если падаешь со скалы в пропасть,почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?» Макс Фрай

 

+1
olesik5
Пт, 18 июня, '10
еще
Ооо...я вчера тоже смотрела эту передачу))))) Ужасно!!! Если бы еще я лично червей обнаружила в конфетках....долгое время точно бы не употребляла их))) Поздравляю с 5 кг!!!0
gabardin
Пт, 18 июня, '10
еще
Спасибо большое))))))0