× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 18 июня, '10
Ivolga

Вот это я понимаю - "мы не ищем легких путей"... (вернее наоборот) Печеньки и печальки

Настроение:Грустное Хочется:Справедливости Слушаю:Птичек
Диета "Печенье" 
 

43-летняя Кристина Кейн перепробовала все способы борьбы с лишним весом: от питания одними грейпфрутами до диеты Аткинса, и ничего не добилась. А потом, наверное от отчаяния, решила испытать способ доктора Сигела - шесть печений с особой начинкой в сутки плюс одно настоящее блюдо (вареная курица, парные овощи и т.п.). Сработало!

"Сначала я думала, что эта диета выглядит как-то уж очень просто, - рассказывает Кристина. - Но за три месяца я сбросила 18 килограммов! Если вы сможете удержаться на этой диете хотя бы одну первую неделю, то потом все пойдет куда легче".

Госпожа Кейн стала одной из более чем 500 тысяч человек, которые уже потеряли лишний вес благодаря печеньям доктора Сигела (если верить самому доктору Сигелу, конечно). Тактика этого диетолога проста: ешьте печенье и худейте на 5 кг в месяц, как минимум.

 Впрочем, можно поглощать целительную субстанцию, из которой сделаны печенья, и в другом виде. Собственно, нет ничего удивительного в том, что этот метод работает, ведь в сутки вы будете потреблять всего 1000 калорий. Тут уж волей-неволей придется худеть.

Ключевым ингредиентом печений являются специальные аминокислоты, которые, как считается, подавляют аппетит. Впрочем, точный состав начинки хранится в строгом секрете, он известен только доктору Сигелу и его жене. Это и понятно, ведь если о рецепте узнают все, то Сигел уже не сможет зарабатывать на этом. А пока его бизнес процветает.

 Никаких клинических испытаний, подтверждающих эффективность "метода печений" не существует. Сигел начал практиковать эту диету еще в 1975 году для своих пациентов в Майями. И только в 2006 году вышел на всеамериканскую орбиту, открыв собственный сайт.

Популярность диеты все время растет. Американцы очень любят легкие пути решения своих проблем, а что может быть легче такой диеты? Тем более, что в ней вы будете активно кушать то, что категорически запрещается употреблять в большинстве других диет. Хотя по вкус эти с виду аппетитные лакомства так же напоминают печенья, как морковный торт "Чародейку".

(стырено тут: www.medikforum.ru/news/dieta/247-shest-pechenij-v-den-chtoby-poxudet.html)

Я, собственно, к чему...

Вот ведь давно всеми доказано - самы лучши способ похудеть (впрочем, наверное, он единственный) - это меньше жрать и больше двигаться! Но люди все равно продолжают изобретать велосипеды...


+6 0

Комментарии:
Nimgvaeh
Сб, 19 июня, '10
еще
Розовая мечта современного человека ЧТОБЫ ЕЩЕ СЪЕСТЬ ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ? Хочется чтобы пришел добрый дядя и принес чудо пирожок из страны чудес. Съел пирожок и похудел. Хочется чуда. За даром. Ну или хотя бы за деньги. Вот и делают умные дяди неплохие баблосы.0