× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 21 июня, '10
corrida

халявщица

Настроение:Задумчивое Хочется:арбузика Слушаю:кондёр
Привет всем.
Понимаю, что вопрос несколько неуместный на сайте худеющих, но все-таки. Я сегодня съела 100 г. торта. Так вот, так ли это страшно? Я все понимаю про количество калорий. Нет, я не превышу сегодня, новсе-таки мне кажется, что как-раз торт и отложится, мешая похудательному процессу.
Ну это одно. А второе-вес стоит на месте, а объемы уменьшаются. Моче-и проче- гонное не пью, просто само уменьшается. Так и должно быть? А вообще первые результаты уже заметны. С сегодняшнего дня еще и после 6 постараюсь не есть, а то как-то слишком медленно он уходит. Завидую остальным девчонкам (и мальчишкам) белой завистью и прыгаю на скакалке. Долго почему-то не могу болит передняя поверхность голени. Мож, я опять не так что-то делаю.... В детстве не болело))) но все равно буду продолжать.

+6 0

Комментарии:
tsiolta
Пн, 21 июня, '10
еще

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся


с вашим весом пока на скакалке прыгать не рекомендуется.. большая нагрузка на суставы и позвоночик.. я ем сладкое- в пределах калорийности.. худею, поэтому это всё индивидуально.. у всех по-разному.. у кого-то уменьшается сначала вес, потом объёмы, у кого-то наоборот) успехов вам)
+3
tifrulla
Пн, 21 июня, '10
еще
Ничего страшного не произойдет,но и хорошего мало...скушайте салата в след. прием пищи,это поможет переработать ваш тортик.Худеете в объемах, потому что стали правильно питаться и пить больше воды,а также занимаетесь спортом,а мышцы на много тяжелее жира.Колени болят с непревычки ,все наладиться,не прекращайте занятия.Прыгайте меньше ,но чаще.+3
corrida
Вт, 22 июня, '10
еще

[url=http://kaloriyka.ru"][img]http://kaloriyka.ru/tic/128293b5700tmonipjsktbwtdnx[/img][/url]
Спасибо большое! Мужа по вечерам на прогулки вытаскивыю, по часу круги нарезаем. Про прыгать я согласна, рановато. Но мне всегда нравилось, тем более что болит именно передняя поверхность голени, а не колени. А вообще спасибо вам всем огромное за поддержку и понимание. А тортик я вчера честно отходила))))
+1
Undira
Пн, 21 июня, '10
еще
Терпение и труд все перетрут! 100 грамм торта можно иногда себе позволить, но только не каждый день!+3
Nimgvaeh
Вт, 22 июня, '10
еще
Вес стоять при тающих объемах может только в одном случае - мышцы крепнут, а жирок тает. При регулярной физической нагрузке это нормально. Мышечная ткань лучше питается кровью, соответственно становится более тяжолой. Главное не останавливаться. Лучше тренероваться понемножку, но каждый день. Опытные тренера говорят, что при регулярной физнагрузке вес пойдет не раньше 4-5 недели.
От болей в мышцах хорошо помогают горячие ванны и обязательно растяжка тренерованных мышц. Перерывы в тренировках не должны превышать 4 дней, иначе мышцы все забудут.
+3
corrida
Вт, 22 июня, '10
еще

[url=http://kaloriyka.ru"][img]http://kaloriyka.ru/tic/128293b5700tmonipjsktbwtdnx[/img][/url]
Отключили на неделю горячую воду))) Душиком балуюсь пока))
0