× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 22 июня, '10
Undira

День 96

Настроение:Влюбленное
8:21 Вчера звонила подружка, прямо телепатия у нас с ней. Я смотрела как раз фотки двух годичнй давности и думаю может ей позвонить, и через секунду звонит она сама. Приглашала в гости. Конечно гости для фигуры не очень хорошо, но так хочется пообщаться с ней. Не видились с ней с марта, а столько всего произошло: про то что я похудела это ладно, она диплом защитила. Так что очень интересно узнать, как у нее все прошло. В Эстонии сегодня сокращенный день и в среду и в четверг выходные. Иванов день или Яни пяев. Вообщем договорились поехать на озеро, если будет хорошая погода, если нет, поедим к ним в Раквере, попить чая на балконе, шашлык во дворе пожарим.
Вчера написали письмо в туристическую фирму, хотим поехать в августе либо в Испанию, либо в Италию, либо в Болгарию. В прошлом году медового месяца не было, поэтому решили, что в этом году уж точно поедим. Конечно в Испанию путевки оочень дорогие. В Болгарию за эту цену можно жить в пятизвездночном отеле. В любом случае, нам необходимо определиться с мужем уже до 20 июля. Потому что у меня отпуск с 9 августа, а возможно надо будет перенести отпуск на недельку. Может кто ездил, посоветует сколько брать евро с собой? Мы ездили на Крит 4 года назад, брали с собой около 500 евро. Думаю для Болгарии это очень шикарные деньги. А вот для Испании может и мало будет!?
А еще меня интересует тема повышенного внимания со стороны мужчин. Конечно приятно, но порой хочется одеть на себя паранжу или быть неведимкой. Когда на меня оочень пристально начинают смотреть, я начинаю тупить, а именно опускаю глаза и краснею, а мне уже 25 все-таки. Конечно я не старая, но может уже к этому времени надо привыкнуть было! :)))) У меня ведь и муж есть, а мысли дурные все равно посещают, конечно это только мысли, но все-таки. Когда я вызываю интерес со стороны противоположного пола, муж оочень горд за меня. Отношения не остывают и так далее. А готовы ли Вы к тому что, когда выше тело будет сексуальным и достигнет желаемого размера вас будут испепелять взгляды мужчин?

+5 0

Комментарии:
tifrulla
Вт, 22 июня, '10
еще
Друзья недавно вернулись из Испании,говорят что за 2 евро можно купить литр вина или пачку жевачек,транспорт 150-180,что на поезд,что на автобус.ужин в ресторане в среднем 50-60евро,выпивка-водка с соком 6 евро,но перед тобой ставят пустой бокал со льдом и льют алкоголь пока ты не скажешь стоп!так что с можно упиться с одного-двух бокалов! :)
По-поводу мужских взглядов...Пока они радуют,особенно веселит,когда парни забывают ,что хотели сказать. :) Конечно,попадаються экземпляры и похуже,когда 60-летний мужчина,расплачиваясь за мелочь,каждый раз пытается показать свой полный кошелек или 13-летний юнец нагло обсматривает,такому хочется задницу надрать!
+1
Undira
Вт, 22 июня, '10
еще
Хех, да ну и цены у них. На наши 500 евро будем жевать жевачку на обед и на ужин! :))))) фигуре не повредит!
Да это точно мужчины такие бывают, иногда реально хочется долбануть, чтобы не смотрели!
+1
corrida
Вт, 22 июня, '10
еще
А на меня и сейчас дедульки внимание обращают, еще и с комментариями. Молодые пока нет, но чувствую, не за горами тот день. Внимания не обращаю. Просто мне мужа за глаза хватает, а эти все какие-то не такие. Не родные. Вот и не воспринимаются всерьез))))+1
Undira
Вт, 22 июня, '10
еще
;)))+1
oks-mosk
Чт, 24 июня, '10
еще
а не понимаю что плохого в мужских взглядах. я так просто балдею!!!! хочется жить, хорошеть!! и конечно, худеть!!! самое главное, как к этому относиться. у меня есть любимый муж. но почему бы не ответить на улыбку вон того симпатичного парня? ведь гораздо хуже, когда на тебя никто не обращает внимания!!! я люблю комплименты!!! это такой стимул!!!0
Undira
Пт, 25 июня, '10
еще
плохово в мужском внимание конечно нет. И это очень приятно даже, но когда повышенное внимание постоянно, то хочеться спрятаться.0