× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 25 июня, '10
Undira

День 99

8:26 Эстонские праздники прошли великолепно. 23 Были на озере, было море мясо и овощи. Играли в Твистер, бадминтом, воллейбол. Компания была то, что надо и посмеялись и пофотикались, вообщем впечатления очень позитивные. И на фотках постройневшая я себе очень понравилась, конечно есть куда стремиться и еще надо скинуть 3 кг. Вчера погода была отличная, загорали на пляже, слушали музыку волн, а ближе к вечеру я наконец-то обновила свою юбку, гуляли по берегу моря.
Сегодня я на работе, но работы пока немного, и я надеюсь ее не прибавиться, почти весь наш коллектив сегодня на домашней работе. А я решила прийти, мне все равно к 10 на маникюр, поэтому что я дома буду смотреть фильмы, что на работе так же могу что-нибудь посмотреть.
Завтра идем на свадьбу, сегодня поедим посмотрим галстуки, если ничего толкового не подберем, то будем выбирать из тех галстуков, что висят в шкафу.
13:33 Всегда считала себя сильной женщиной, готовой преоделеть любые жизненные неурядицы, но сегодняшний день показал обратное. Сидя на маникюре в салоне по телеку была включена передача про звездное перекраивание тела, пластику и так далее. Конечно телевизор я не смотрела, но я все слышала, а девушка я впечатлительная, вообщем мне стало плохо и я потеряла сознание. Была в отключке наверно секунды 2, как во сне все слышала что происходит вокруг. В салоне перепугались, хотели скорую вызвать, но я пришла в себя и чуувствовала хорошо, попив холодной воды. Естественно, после маникюра я не пошла на работу, а поехала домой. Зашла в магазин купила себя белую шоколадку, когда муж приедит с работы на обед съедим вместе.
Сейчас чувствую себя в полном порядке. И не подумайте, что это был голодный обмарок, утром я съела 2 куска курицы и потом еще грушу. Видимо богатая фантазия и впечатлительность это синонимы для меня. Девочки берегите себя и следите за своим здоровьем!

+4 0