× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 26 июня, '10
КристинаМ.

Минус 5 кг за 7 дней. Диета Аниты Цой

За неделю можно спокойно сбросить 5 кг. 3 кг — это жидкость, от нее надо избавиться обязательно. Остальные 2 будут вашей заслугой.
Первые 3 кг вы можете сбросить простым способом. На 3 дня берете 15 грейпфрутов и 15 яиц, разделите их на 3 части. Одна часть — это питание одного дня. 5 грейпфрутов, желательно оранжевых, очищаете от кожуры и тонких пленочек, оставляете только зернистые дольки. Берете 5 яиц, варите их минут 15, чтобы концентрация белка была максимальной. Чистите яички, удаляете желток.
Я (Анита Цой), например, в 11 завтракаю 1 белком одного яйца. Через час съедаю один сладкий грейпфрут. Через час — опять белок. Через час — грейпфрут. Так получается 10 подходов к пище. Если вы встаете в 6, а завтракаете в 7, то начинаете с 7.
Это замечательное питание, потому что ваш иммунитет испытывает кайф: вы соизволили покормить его витаминками.
И надо пить побольше жидкости. Но только чистой пресной воды. Кофе, чаи, соки — это уже питание, примесь, чистой воды там нет. А организм должен пополняться запасами чистой воды. Желательно, чтобы все приемы пищи закончились до 8 вечера. Если в 6 уже закончили, просто возьмите водички и выпейте стаканчик, и чувство голода уйдет. Так питаемся три дня.
Вы спросите: а не умру ли я от потери энергии? Возьмите кипяточек, добавьте чайную ложечку меда и бросьте пару долек лимона. Чайный пакетик нам не нужен. Выпейте это, если чувствуете, что энергия падает.

+2 0

Комментарии:
Zaja
Вс, 27 июня, '10
еще
Ну не знаю,может это и работает...но я 3 дня на яйцах и грейпфрутах не протяну.Свалюсь с копыт.Да и яйца потом будут в кошмарах навещать;))))0
Бородулька
Вс, 27 июня, '10
еще
Хех,у меня такая же тема с творогом)))3 дня питаться только им...жесть!!!
Хотя от грейпфрута я бы не отказалась,люблю цитрусы))
0
КристинаМ.
Вс, 27 июня, '10
еще
Я еще не пробовала, но говорят, что диета очень легко переносится. На ней, кстати, не только Анита Цой сидит, а и многие другие звезды. Я ее обязательно попробую в августе, наверное.0
NinaS
Ср, 1 сентября, '10
еще
Кристин, нашла этот оч занимательный пост =)
В итоге, опробовала эту диету?
0
КристинаМ.
Вт, 14 сентября, '10
еще
Нет, не пробовала, мне пока не нужно, просто я решила поделиться со всеми этим вариантом диеты. Но вообще, эту диету использует очень много звезд шоу-бизнеса, думаю, она действенная.0
NinaS
Ср, 15 сентября, '10
еще
ясно=) мерси! 0
Грейпфрут еще куда нишло, и то максимум один день ..., а вот с яйцами явно перебор!
Я как-то на одном рисе неделю сидела лет пять назад, теперь до сих пор на него смотреть не могу))))
0