× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 3 июля, '10
Nimgvaeh

Генеральная уборочка

Настроение:С чувством выполненного долга
Вчерашний подвиг на велотренажере дал результат. Утром на весах так давно мною ожидаемая чиферка 73! правда с хвостиком ... 73,8..., но все равно я так давно не видела такую цифру, что все равно очень обрадовалась. Самоограницения даром не проходят. Главное не лениться и не давать себе поблажек.
У нас 3 вчера был ремонт - мои мужчины (папка с любимкой) перекрашивали оконные откосы, белили, красили, лачили двери, кароче всю красоту на полу я сегодня утром отмывала. Вчера вечером меня с тряпками просто не пустили. Воть. Отмывала я все это дело с 12 утра до 15 часов дня. Воть. Еще пыль вытирала и на гардеробах и за мебелью и все плинтуса перемыла. Воть. Хотошая такая зарядочка у меня сегодня была. Осталось только новые шторы на окна повесить. Попозже.

+3 0

Комментарии:
Ivolga
Сб, 3 июля, '10
еще
 

Да, так здорово видеть классные цифры на весах. :) Я прекрасно вас понимаю. У меня сегодня эмоций уйма по этому поводу. Увидела 65,9 :) Оно, конечно, почти 66))) Но, я такую цифру лет 5 назад видела на весах (в лучшем случае). И это  потрясающе поднимает настроение.

А еще поздравляю с ремонтом и уборкой. Мне вот тоже надо заняться (хотя бы вторым). Собираюсь с духом, чтобы начать. :)

«Если падаешь со скалы в пропасть,почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?» Макс Фрай

 

+1