× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 8 июля, '10
petuna911

День 5 ый.

Настроение:Оптимистичное Хочется:денег Слушаю:сотрудников
Что было сделано.
Рассказ про Диетолога и тесты пожалуй можно завершить и всем сказать большое спасибо и тем, кто выразил поддержку, и тем кто выразил скептическое отношение к костам на врача и тривиальности его советов.

Собственно теперь хочется поведать про спортивную, так сказать, составляющую. Записался в клуб рядом с работой, минут наверное 5 пешком от работы, минут 12 от метро.
Сегодня был 2-ой раз. Пока хожу только в бассейн и учусь нормально плавать. Как то так жизнь сложилась, что большую часть времени я потратил на чтение и компьютер, а так же работу.
И, как выяснилось, особенно плавать то не умею. Точнее брассом умею, а вот нормальным кроллем, каким плавает большинство, не умею. Тренируюсь, значительно сложнее удается, чем привычной лягушкой, однако прямо чувствую, что 2 раза проплыть 25-метровый бассейн "моим кроллем" значительно сложнее , чем "моим брассом".

Заплывы чередую с походами в сауну. 20 минут плаваю, потом на 10 минут в сауну и мыться, потом опять минут 15 плаваю, потом сауна и мыться. Сегодня попробовал сходить не в обычную сауну, а в турецкую, это когда 3 ведра воды превращены в пар и вопреки законам физики висят в воздухе. Очень понравилось, ощущения совсем иные,чем в обычной парной. Но вот что меня немного напрягло: в турецкую парную шастают исключительно девушки. Колитесь, в чем секрет? :)

Итог Вес 121,7 Рост увеличился на 1,5 см и теперь 189 см.

Пожелания: Всем в бассейн!

С уважением, petuna911.

+11 0

Комментарии:
fantastika_m
Чт, 8 июля, '10
еще
Вау, так Вы растете :)) рост на 1.5см...)

на самом деле Вы молодец, все делаете правильно! так держать!

и резултаты не заставят себя долго ждать :)
+2
Горошинка
Чт, 8 июля, '10
еще
В финской сауне уж слишком обжигающе-жарко. А в турецкой - полумрак, тепло, влажно + голова не кружится. Практически эффект материнской утробы:)))) Тоже люблю бассейн. Сауну и турецкую парную чередую. А самый кайф - на последнем излете сесть в джакузи минут на 10 - кайф!:)))+2
Undira
Чт, 8 июля, '10
еще
Хехе ой я даже не знаю в чем секрет. Может потому, что она более влажная. Сама ее люблю больше чем обычную. Я в бассейн обязательно пойду только в сентябре, потому, как хожу не в клуб, а в школу, там и чище и дешевле. Удачи !!!
+1
Хрустальная
Чт, 8 июля, '10
еще
Молодец, спорт это супер!А как твоя диетка, получается соблюдать?+1
petuna911
Чт, 8 июля, '10
еще
Нет, пока диету реализовать не получается. Идет моральная, материальная и кулинарно-логистическая подготовка.
То есть я пытаюсь понять как весь этот процесс организовать. Одно дело когда ты готовишь блюда весом 120 грамм на несколько человек и совсем другое, - если для себя одного!!!
Трудозатраты фантастические, как мне сейчас кажется ... так что собираюсь с духом. Обязательно отпишусь. По плану начну с понедельника.

Кстати отсканировал диету. Пишите е-мейлы, - отправлю кому интересно.
+1
olga83
Чт, 8 июля, '10
еще
olga83@list.ru
0
Alice_B
Чт, 8 июля, '10
еще
alice_brier@rambler.ru
 

Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!
0
ENGI
Чт, 8 июля, '10
еще
Linagela@yandex.ru0
leks
Пт, 9 июля, '10
еще
sheff@elec.ru0
перс
Пт, 9 июля, '10
еще


medvezopkina@yandex.ru
0