× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 8 июля, '10
Nimgvaeh

Приближается ПМС, искушения становятся все навязчивей ...

Настроение:Капризное
Как справиться с монстроднями? Нееет для меня монстродни не те, которые принято называть критическими, с теми днями все понятно (голова болит, спину тянет, постоянно мутит, есть сапсем не охота). Монстродни начинаются за 10-14 дней до кд. Хочется не то чтобы поеесть ... Хочется нажраться от пуза. Х+очется. И с каждым днем хочется все больше и больше. Фиг тебе, обжора. Не пойду на кухню. Лень мне.
Вчера вот позволила себе 1 куриное бедрышко после велотренажера. Утром вес 74,5. Так что сегодня я считай вернулась на путь истинный. Напузырилась молока и сижу ленюсь. Надо бы ногти накрасить, запах лака для ногтей отбивает все мысли о еде. Проверено.
Врачи говорят, что жор перед кд это нормально, ведь метаболизм женщины в эти дни ускоряется. Если активненько в этот период подналечь на спорт, то жирка сгорит гораздо больше, чем в другие дни цикла. Вот и сидю вредничаю. Не хочу быть булкой.

+7 0

Комментарии:
fantastika_m
Пт, 9 июля, '10
еще
буквально вчера писала пост на тему жора в ПМС...:((

сама в таком же состоянии!
не устану повторять как девочки поддержали
я на 200ккл.перешкалила из-за жора...а потом пошло самобичевание...но взяла себя в руки и ограничилась этими 200ккл, не набросившись на холодильник:)

сегодня был фитнесс...

я думала просто начинается жор потому что потом организм будет как никак терять кровь,но про то что увеличивается метаболизм не слышала...так это же класснооо, опят таки можно и это использовать в нашу пользу. Постараться не поддаваться на жор ну и спортом если не очень больно, заняться и после КД будет ощутимый отвеееес !!

+1
Nimgvaeh
Сб, 10 июля, '10
еще
Ну наверно поэтому и жор, что метаболизм ускоряется, потому и ускоряется, что скоро ой будет. Мне например нагрузки труднее всего в эти дни даются, я стараюсь себя сильно не мучать - если уж совсем не в моготу, то уж и ладно не надо мучиться значит. Похудение должно быть в удовольствие, мне кажется. Иначе срывы наверняка обеспечены.0
leks
Пт, 9 июля, '10
еще
А я спасаюсь сладкими фруктами в очень больших количествах (груши, черешня, абрикосы) в промежутках между едой
По калорийности, например, 0,5 кг черешни "весит" около 250 ккал, груши чуть меньше.
Пирожное, во-первых, после такого объема фруктов уже не влезет, а, во-вторых, фрукты на бока и бедра не откладываются)))))
+1