× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 9 июля, '10
КристинаМ.

-1!

Ну вот, я сбросила мой лишний кг, теперь надо удержать результат. Сейчас поеду к маме, главное - не есть там конфеты и печенья, которые у нее есть всегда. Но я так люблю посидеть с мамой за чашечкой кофе или чая, поговорить, пожевать сладенькое что-нибудь, и как здесь удержаться?

+3 0

Комментарии:
olga83
Пт, 9 июля, '10
еще
У нас раньше конфеты печенья незадерживались вообще, а тут, спустя 106 дней на Калорийке (уже столько!!!, сама удивляюсь) у меня полностью изменилось отношение к еде. В тумбочке на работе самые разнообразные конфеты, как в магазине и печенько засохшее))) Раньше только могло быть пюре или макароны быстрого приготовления, все остальное пожиралось и долго не залеживалось. Зато теперь у меня вместо пюре и макарон - каша геркулес и персики, еще 3 огурца и 2 помидора!!! Почти инвентаризацию провела))))
+1
КристинаМ.
Пт, 9 июля, '10
еще
Да, это хорошо, когда питание становится здоровым, а еще лучше, когда здоровым становится отношение к еде, так что неудивительно, что результат у тебя постоянно улучшается.0
olga83
Пт, 9 июля, '10
еще
Ну прямо засмущала, хотя я сама реально понимаю, что я достойна похвалы, но сама себя хвалить не рискую - могу зазнаться сама перед собой))) и все тогда - не будет меня с вами, уйду на сайт "зажор")))
0
HelleH
Пт, 9 июля, '10
еще



вместо конфет можно себя баловать фруктами и сладко и калоррий мало. ;-)
0